XXXVII Carrera Popular San José

Listado de inscritos en esta web. IMPORTANTE: Los inscritos en la web del ayuntamiento no aparecen en esta lista.

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. APELLIDOS NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
579
OTER***********VALERIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
261
ABAD ********GREGORIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
308
ACEME************AITOR
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA
NO
CD OLYMPIQUE VILLAVERDE
INFANTIL
561
ACOST************BLANCA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
562
ACOST************ELENA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
599
AGUIL**********OLGA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
407
ALCAL*********LUIS IGNACIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
311
ALCÁZ**********ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
31
ALFAY*******JUAN JOSE
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO C
496
ALFON********JOSEMI
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
502
ALGAB***********MONICA
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
356
ALMEC*********MARTHA
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
102
ALONS********AINHOA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
425
ALPER*********CRISTINA
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
212
ALVAR**********RUBEN
SEVILLA
SEVILLA
NO
NERJA
VETERANO A
64
ANDRA********AIMAR
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
ATLETIN
69
ANDRA********ANA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
259
ANDRA*********JUAN
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO C
260
ANDRA**********JUAN
PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
JUNIOR
6
ARCOS********DANIEL ALEJANDRO
VALENCINA DE LA CONCEPCION
SEVILLA
NO

VETERANO A
588
ARROY********RAFAEL
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
272
ARROY**********ALBA
SEVILLA
SEVILLA
NO

ATLETIN
243
AYALA**********ROBERTO
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO

VETERANO A
214
AZOGI*******JOSE MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
480
BAENA*******HUGO
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

SENIOR
325
BALBO******SANTIAGO
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAF
VETERANO C
82
BALLA********JIMENA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
211
BALLE***************ANA
SEVILLA
SEVILLA
NO

ATLETIN
405
BARBA*******SERGIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CAMAGC
SENIOR
47
BARNE*******OSCAR
TOMARES
SEVILLA
NO
DEPORTIVO CHARQUITO
VETERANO A
364
BARRE*******FABIO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
ORIPPO
ALEVIN
400
BARRE*******FABIO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ALEVIN
166
BARRE*********MANUEL
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
HIJOS DEL VIENTO
VETERANO C
118
BARRE********VERONICA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
681
BARRO**********ANA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
JUNIOR
680
BARRO**********FRANCISCO
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
JUNIOR
513
BARZA*************FRANCISCO JOSE
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
248
BATAL***********JUAN ANTONIO
BORMUJOS
SEVILLA
NO

VETERANO D
162
BAYÓN*******ANDRÉS
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
399
BECER*********DANIELA
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ALEVIN
297
BELLI********JOSE
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO D
95
BENIT************SABINA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
228
BENIT**********RAFAEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
VETERANO E
265
BENIT**********MIGUEL
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
CA PALACIEGO
SENIOR
246
BERMÚ**********PABLO
SAN JOSÉ DE LS RINCONADA
SEVILLA
SI

ATLETIN
247
BERMÚ**********JULIA
SAN JOSÉ DE LS RINCONADA
SEVILLA
SI

ATLETIN
590
BERNA*******IRENE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
591
BERNA*******ALICIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
115
BERNA*********GERMAN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
332
BLANC*********ISAIAS
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
235
BLANC**********EMILIA
ECIJA
SEVILLA
NO
ALTAMARCA
SENIOR
654
BLANC*******ALBERTO
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ALEVIN
655
BLANC*******HELENA
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
369
BOCAN*************JAIME
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
456
BORRE************DAVID
LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS LEGENDARIOS
VETERANO A
553
BOTEL********CLAUDIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
333
BRAVO*********JOSÉ ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
67
BUENO*****ENMA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
74
BUSTO********ANA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
652
CA/ET********RAFAEL
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
374
CABAL************BERTA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
ATLETIN
375
CABAL************OSCAR
SAN JOSE
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
ATLETIN
313
CABAN******MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO A
251
CÁCER**********OLGA
SEVILLA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
VETERANO D
233
CALAD************ANABEL
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
JUVENTUD ATLETICA CORIANA
ALEVIN
234
CALAD************MIGUEL
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
JUVENTUD ATLETICA CORIANA
ATLETIN
371
CAMAC************SONIA
ALCALA DEL RÍO
SEVILLA
NO

SENIOR
378
CAMPO*********PAULA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
CADETE
386
CAMPO********FRANCIS
BRENES
SEVILLA
NO
CLUB TRIATLÓN RINCONADA
SENIOR
78
CAMPO********MARINA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
653
CARMO**********ALICIA
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
465
CARO *****GILBERTO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
285
CARRA*********JUAN ANTONIO
ECIJA
SEVILLA
NO
ALTAMARCA RUNNING CLUB
VETERANO A
460
CARRE**********RAFAEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO C
537
CARRE**********LUNA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
154
CASAD***********ALEJANDRO
SEVILLA
SEVILLA
NO
DEPORTIVO CHARQUITO
VETERANO A
377
CASQU*********NATALIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
CADETE
140
CASTI***********ANTONIO
TOMARES
SEVILLA
NO
DEPORTIVO CHARQUITO
VETERANO A
22
CASTR*ADRIAN
SEVILLA
SEVILLA
NO
CD. CHARQUITO
SENIOR
670
CEBAL***********SERGIO
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO

VETERANO A
672
CEBAL**********LEONARDO
ALCALA DEL RÍO
SEVILLA
NO

ATLETIN
673
CEBAL**********SERGIO
ALCALÁ DEL RÍO
SEVILLA
NO

ATLETIN
674
CEBAL**********NORA
ALCALÁ DEL RÍO
SEVILLA
NO

ATLETIN
586
CEBOL*****************DANIEL
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
137
CEREZ**********IRENE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
141
CERRA************FCO JAVIER
ARAHAL
SEVILLA
NO
OHMIO
VETERANO A
338
CERRI*********JOSE JOAQUIN
CANTILLANA
SEVILLA
NO

VETERANO E
582
CHAYA********ALEJANDRO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
172
CHECACOELLO
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ESQUIVEL
ATLETIN
443
CHECA*******JOSE MANUEL
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO A
161
CIUDA*********MARINA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
INFANTIL
318
COBAN********CARMEN
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
412
COPAN***********FELIPE
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO A
282
CORBA***********MONICA
CASTILLEJA DE LA CUESTA
SEVILLA
NO

VETERANO C
350
CORRA*********MIGUEL ANGEL
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO

VETERANO A
467
CORRE**********JUAN MANUEL
BRENES
SEVILLA
NO

VETERANO A
157
CORRE********JUAN
GUILLENA
SEVILLA
NO
CD HIJOS DEL VIENTO
VETERANO A
584
CORTE**********JENNIFER
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
585
CORTE**********GEMA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
650
CORTE*******CARMEN
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
VETERANO A
363
CORTE*********ISIDRO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
283
CORTI***********FERNAANDO
SANDE JOSE
SEVILLA
SI

VETERANO A
440
CRUZ *******HELENA
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
JUNIOR
611
DE CA**********************JOSE MARIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
VETERANO C
556
DE CA***********PABLO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
557
DE CA***********SIMON
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
612
DE CA*****************CRISTINA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
SENIOR
627
DE CO*********FRANCISCO
SEVILLA
SEVILLA
NO
ENTRENA SEVILLA
SENIOR
651
DE GU***********PILAR
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
VETERANO A
3
DE LA***********JOSÉ ANTONIO
ALMONTE
HUELVA
NO

VETERANO B
431
DE LA************JOSE LUIS
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C.A VISO
CADETE
432
DE LA************JAVIER
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C.A VISO
CADETE
433
DE LA************CARLOS
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C.A VISO
INFANTIL
429
DE LA**************JOSE LUIS
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C.A VISO
VETERANO B
370
DE MI*********ESTÍBALIZ
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
203
DEL R*******ANGEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO D
258
DEL R*******LUIS
SEVILLA
SEVILLA
NO
Amate Runners
VETERANO B
113
DELGA*******JAVIER LUIS
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
152
DELGA*********JOSE FRANCISCO
SAN JOSE
SEVILLA
NO

SENIOR
104
DELGA**********IGNACIO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
398
DELGA*********PAULA
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ATLETIN
142
DIAZ *****CRISTOBAL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO D
188
DIAZ *****JUAN MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CALIFATO INDEPENDIENTE SEVILLA
VETERANO E
419
DOMEN**********EMILIA
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO C
196
DOMÍN************MARÍA
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
CD ATLETISMO SAN JUAN DE AZNAL
CADETE
281
DOMIN***********ALEJANDRO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
ENTRENA SEVILLA
SENIOR
108
DOMIN*************MARTA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
565
DOMIN**************MIRIAM
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
417
DUGO *********MARI VALLE
FUENTE PALMERA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
CADETE
401
DURAN*******JULIA
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ALEVIN
189
DURAN********RAMON
SEVILLA
SEVILLA
NO
C.D. LOS VALIENTES
VETERANO A
91
DURAN*******LUCIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
661
EL BO*******SAID
MARCHENA
SEVILLA
NO
EDM MARCHENA
SENIOR
215
EL GH*************ABDERRAHMANE
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARROS DE FUEGO
VETERANO A
190
ESCOB********EZEQUIEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

VETERANO A
667
ESCOB*******ALEJANDRO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
129
ESCUD***********MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
534
ESLAV*******DIEGO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO E
119
ESPAR***************DANIEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
175
ESTEO*******VICTOR MANUEL
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
BNBNK
VETERANO A
174
ESTRA********NAZARET
SEVILLA
SEVILLA
NO

INFANTIL
445
FEREN***********MANUEL
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO E
597
FERIA********IRENE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
598
FERIA********ESTRELLA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
559
FERNA*************JAVIER
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
560
FERNA*************CLAUDIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
554
FERNA**************SUSANA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
632
FERNÁ*************VALERIA
LA RINCINADA
SEVILLA
SI
CD ESFUBASA
ATLETIN
106
FERNA************JULIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
133
FERNA************ELSA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
361
FERNA**********LUZ MARIA
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO

SENIOR
413
FERNA**********ANTONIO
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO A
292
FERNA**********INMACULADA
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO A
43
FERNA***************DAVID
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
380
FERNA************ADRIAN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

ATLETIN
245
FERNA**********ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
179
FITO ******DANIEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
VETERANO A
121
FLORE***********IRENE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
568
FONT ******ERIK
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
396
FUENT***********DAVID
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ALEVIN
600
FUENT**********ELENE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
491
GAGO *****ANTONIO
TOMARES
SEVILLA
NO
C.D. BNK RUNNERS
VETERANO A
90
GALAC*******OLIVER
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
323
GALLA*********ANGELA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
JUNIOR
237
GALLA**********FERNANDO
SEVILLA
SEVILLA
NO
NINGUNO
ATLETIN
231
GALLA*************ANTONIO JESUS
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
322
GALLA*************ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO D
603
GALLE********MANUEL
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
646
GALLE*************JUAN ANTONIO
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
SENIOR
539
GALVA**********MARIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
279
GALVA***********VICTOR MANUEL
BOLLULLOS DE LA MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
VETERANO B
105
GAMA *******ADRIAN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
464
GANDU*********JUAN CARLOS
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
349
GARCE*********ROSARIO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
NO

VETERANO A
177
GARCI*********JUAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
656
GARCI********PABLO ANTONIO
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
563
GARCI***********ALBA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
676
GARCI***********DANIEL
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

ALEVIN
677
GARCI***********RUBEN
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

INFANTIL
489
GARCI*********ANTONIO JOSE
TOMARES
SEVILLA
NO

VETERANO A
540
GARCI********LOLA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
558
GARCI********ELIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
76
GARCI*********AMANDA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
649
GARCI**********INMACULADA
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
SENIOR
643
GARCI*****MARCOS
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CA VISO
VETERANO A
101
GARCI*********RAFAEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
675
GARCI********RUBEN
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

VETERANO A
195
GARCI*********MACARENA
CAMAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
48
GARCÍ*********ENRIQUE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
252
GARCI*******FRANCISCO
SEVILLA
MAIRENA DEL ALCOR
NO
HULK
VETERANO A
10
GARCI***********FERNANDO
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO
REN PALMA
SENIOR
341
GARCI********FRANCISCO JOSE
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO A
63
GARCI**********LUCIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
314
GARCI*******LUIS MIGUEL
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CA ALBACETE
SENIOR
509
GARCI*******JUAN MANUEL
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
151
GARCI*********CARLOS
VALENCINA
SEVILLA
NO
GALENO
VETERANO A
403
GARGI***********FRANCISCO
LA PUEBLA DEL RIO
SEVILLA
NO

SENIOR
471
GIL D****LOLA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ALEVIN
107
GIL F********AFRICA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
50
GOMEZ****RAFAEL
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
223
GOMEZ********RAFAEL
BRENES
SEVILLA
NO
EL ARBOL
VETERANO D
376
GOMEZ********************MARIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
CADETE
512
GOMEZ***********JESUS
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
JUNIOR
165
GOMEZ*******MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
CCRD FERROVIARIOS
VETERANO B
418
GÓMEZ******ALEJANDRO
EL PUERTO
CADIZ
NO

ATLETIN
416
GOMEZ********EZEQUIEL
PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
CADETE
85
GOMEZ********ALVARO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
114
GOMEZ********VALLE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
210
GONZA***MIJES
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARRERA DE TORTUGAS
ATLETIN
629
GONZA*********ANTONIO MANUEL
LA CAMPANA
SEVILLA
NO

VETERANO A
126
GONZA**********ELENA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
498
GONZA*********ANTONIO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO D
299
GONZA*********JOAQUIN
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO D
395
GONZA*********GUILLERMO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ATLETIN
339
GONZA*********JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO

ATLETIN
665
GONZA*********FRANCISCO
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE DE OSUNA
VETERANO A
217
GONZA************JOSE
BRENES
SEVILLA
NO
ORIPPO
VETERANO D
382
GONZA**********JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
507
GONZA***********SONIA
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
111
GONZA***********ALICIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
472
GRIMA**********PABLO
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
180
GUERR************MARIO
SEVILLA
SEVILLA
SI

VETERANO A
278
GUTIÉ****JOSE ENRIQUE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
VETERANO A
505
GUTIE**************VANESA
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
33
GUTIE************MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMIGOS DEL PARQUE DE M. LUISA
VETERANO E
128
GUTIE**********MIREYA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
66
GUTIE***********ESTRELLA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
315
GUTIE*********CARMEN
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CA BETTA
VETERANO A
435
GUZMA***********TRIANA
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
SI
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
ATLETIN
236
HERNÁ**************SILVERIO
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

SENIOR
40
HERNÁ*************MANUEL
EL VIAR
SEVILLA
NO

VETERANO A
306
HIDAL*********JUDIT
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNERS
VETERANO C
344
HIDAL********JUAN LUIS
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
VETERANO B
459
HIDAL*********OLGA TAMARA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO A
24
HIDAL********JOSE MARIA
OLIVARES
SEVILLA
NO

VETERANO A
348
HIDAL**********BEATRIZ
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
CADETE
357
HIDAL*********EMILIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
303
HIERR********JUAN MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
ER TROTE KOCHINERO
VETERANO B
304
HIERR********MIGUEL ANGEL
ESPARTINAS
SEVILLA
NO
ER TROTE KOCHINERO
VETERANO C
275
HORMI*********DIEGO
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO B
414
IGLES***********JOSE ANTONIO
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
CADETE
415
IGLES***********ALEJANDRO
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
INFANTIL
487
IZQUI**********DAVID
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
268
IZU G*****CRISTINA
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
569
JANEI*********RODRIGO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
570
JANEI*********ALVARO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
411
JIMEN**VLADIMIRO
ECIJA
SEVILLA
NO
LOS MOCHOS TEAM
SENIOR
89
JIMEN**********LORENZO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
495
JIMEN**********A. ALFONSO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
501
JIMEN***********JOSE MANUEL
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
194
JIMEN***********MIGUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
343
JIMEN**********MERCHI
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
VETERANO A
574
JIMEN**********ISRAEL
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
430
JIMEN***********JUAN
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C.A VISO
VETERANO A
198
JIMEN**********MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
454
JIMEN************ALICIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO A
515
JIMEN************DAVID
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
199
JIMEN***********EMMA
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARRERA DE TORTUGAS
ATLETIN
514
JIMEN**********ALEJANDRO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
392
JURAD*********PAQUI
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
VETERANO C
394
JURAD**********M. DEL CARMEN
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
VETERANO D
250
JURAD*********DAVID
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
C. A. HASEKURA
VETERANO A
226
JURAD*********MARIA DOLORES
BOLLULLOS DE LA MITACION
SEVILLA
NO
C.A. LOS VELOCES
VETERANO A
484
KARIN********YOUSEFF
FUENTE PALMERA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
ALEVIN
384
LEAL *********HUGO
CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
SEVILLA
NO

JUNIOR
447
LEAL *******FRANCISCO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO C
637
LIZAN********ANTONIO
BORMUJOS
SEVILLA
NO

VETERANO A
635
LIZAN*******SIRA
BORMUJOS
SEVILLA
NO

ATLETIN
636
LIZAN*******ERIK
BORMUJOS
SEVILLA
NO

ATLETIN
25
LLAMA********CASIMIRO
ESTEPA
SEVILLA
NO
CA LOS 100METROS
VETERANO D
453
LOMBA********ANA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
641
LOPEZMANUEL JESUS
ARAHAL
SEVILLA
NO
OHMIO
VETERANO C
116
LOPEZ********JOSE DAVID
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
423
LOPEZ******ADRIAN
LOS PALACIOS
SEVILLA
NO
VILLAFRANCA
CADETE
424
LOPEZ*******MARIA
LOS PALACIOS
SEVILLA
NO
VILLAFRANCA
ATLETIN
426
LOPEZ*******RAQUEL
LOS PALACIOS
SEVILLA
NO
VILLAFRANCA
ALEVIN
660
LOPEZ***********JIMENA
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ALEVIN
262
LOPEZ*****DAVID
SEVILLA
SEVILLA
NO
C.D. LOS VALIENTES
VETERANO B
44
LOPEZ*******DAVID
CASTILLEJA DE GUZMAN
SEVILLA
NO

SENIOR
642
LOPEZ*******ANTONIO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
633
LÓPEZ******CARLOS JAVIER
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
634
LÓPEZ******INMACULADA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
INFANTIL
336
LÓPEZ********RODRIGO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
402
LOPEZ*******ALBA
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
CADETE
27
LOPEZ**********RAUL
SANTIPONCE
SEVILLA
NO
DEPORTIVO CHARQUITO
VETERANO A
39
LOPEZ******ROMEO
CASTILLEJA DE GUZMAN
SEVILLA
NO

ATLETIN
98
LOPEZ*******CLAUDIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
109
LOPEZ*******MOISES
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
404
LOPEZ*****ALBERTO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
120
LOPEZ*********ALVARO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
124
LOPEZ*********LUCIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
11
LOPEZ*******JUAN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
PÉGATE AHÍ
VETERANO B
86
LOREN***********ALVARO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
9
LOZAN*******EVA
CASTILLEJA DE GUZMAN
SEVILLA
NO

VETERANO B
508
LOZAN********MARIA CARMEN
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
466
LOZAN**********MARTA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ALEVIN
381
LUCAS*******RICARDO
BRENES
SEVILLA
NO
CLUB TRIATLON RINCONADA
VETERANO A
269
LUQUE*****ANTONIO LUIS
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS VALIENTES
VETERANO C
53
MACIA******BENITO
CAMAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO E
482
MADRO************CARLOS
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO

SENIOR
310
MALDO************MANUEL
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO E
70
MALDO**************ALBA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
544
MARIN**********CHRISTINE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
164
MARIN********JOSE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
455
MARQU***********CARLOS
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO C
606
MARQU**********ANTONIO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
607
MARQU**********ANGELA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
123
MARQU***********NAZARET
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
330
MARTI*FERREIRA
SAN JOSE
SAN JOSE
SI

INFANTIL
682
MARTI*******DIEGO
BONARES
HUELVA
NO
LINCE BONARES
SENIOR
15
MARTI******RAUL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
VETERANO A
604
MARTI********MARTA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
605
MARTI********MARCOS
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
37
MARTI*********HILARY
BORMUJOS
SEVILLA
NO
HAMMER FITNESS
INFANTIL
441
MARTI****MANUEL
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
CADETE
35
MARTI**********ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
HAMMER FITNESS
VETERANO E
439
MARTI********ENRIQUE
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
SENIOR
58
MARTI*********JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO B
567
MARTI********BERNABE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
644
MARTI***********JOSE ANTONIO
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CA VISO
VETERANO A
671
MARTÍ********JOSE
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA
NO
OLYMPIQUE CLUB VILLAVERDE
SENIOR
593
MARTI*********AINHOA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
295
MASER*******JUAN FRANCISCO
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO C
657
MATAS*******AMELIA
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
658
MATAS*******SANTIAGO
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
INFANTIL
659
MATAS*******CARLOS
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
ATLETIN
185
MATEO*******MANUEL
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO B
132
MEDIN**********LOLA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
397
MENA ****JULIA
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ATLETIN
159
MENA-*******IGNACIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
200
MENAC***********ANDREA
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARRERA DE TORTUGAS
ATLETIN
202
MENAC***********SERGIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARRERA DE TORTUGAS
ALEVIN
463
MENDO******VICTORIA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
410
MERIN*********MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
434
MERIN**********FRANCISCO JAVIER
TOMARES
SEVILLA
NO
A.D.MARATON TOMARES
VETERANO C
205
MIGUE**********DANIEL
SAN JOSÉ DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

INFANTIL
594
MIGUE*******AGUSTIN
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
595
MIGUE*******PAULA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
596
MIGUE*******DANIELA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
65
MIRAN***********MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
68
MIRAN***********MARIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
71
MIRAN************LAURA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
62
MITCH**************SOFIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
94
MITCH**************CLAUDIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
88
MOLIN*********MARIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
316
MOLIN***********ALFONSO
BENACAZON
SEVILLA
NO
C.D. BNK RUNNERS
VETERANO A
564
MONTE**************NATALIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
300
MORA ********JOSE ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS AMIGOS DEL CANGREJO
VETERANO A
452
MORAL************ANDREA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
77
MOREN*******CARMEN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
122
MOREN*******MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
555
MOREN*******MARINA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
270
MOREN************LUIS BELTRAN
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
C.D LOS VALIENTES
VETERANO B
97
MORIL**********MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
679
MORON********JORGE
MARCHENA
SEVILLA
NO
EDM MARCHENA
INFANTIL
36
MORON*********VALERIA
LA RINCONADA
SEVILLA
SI
HAMMER FITNESS
ATLETIN
503
MU/OZ*******JOSE ANTONIO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO C
511
MU/OZ******PABLO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
JUNIOR
286
MUÑIZ******IVAN
LA PUEBLA DEL RIO
SEVILLA
NO
CA PUEBLA
SENIOR
52
MUÑOZ**********ADOLFO
ESPARTINAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
317
MUÑOZ*******ISIDORO
PARADAS
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO C
61
MUÑOZ*******JOSE JOAQUIN
CAMAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
SENIOR
385
MUÑOZ**********FRANCISCO JOSE
ECIJA
SEVILLA
NO
CA ASTIGI
SENIOR
59
MURGA*****RUTH
SEVILLA
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO B
117
MURIL************************LUCIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
57
NARAN********PEDRO PABLO
ESPARTINAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO C
206
NAVAR********MARÍA
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
C.D.A SAN JUAN DE AZNALFARACHE
CADETE
207
NAVAR********CLARA
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
C.D.A SAN JUAN DE AZNALFARACHE
INFANTIL
79
NAVAR*********NOELIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
483
NIETO*********ALVARO
FUENTE PALMERA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
ALEVIN
324
NUÑEZ******PEDRO LUIS
SEVILLA
SEVILLA
NO
COOP. DE TRANSPORTES DE SEVILLA
VETERANO C
428
OCAÑA********ISABEL
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
ATLETIN
139
OJEDA*********RICARDO
SEVILLA
SEVILLA
NO
KENIATAS
VETERANO D
458
OLIVA**********ISABEL MARIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO A
548
OLIVA********ALEJANDRA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
549
OLIVA********DAVID
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
550
OLIVA********ANTONIO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
277
OLIVE***********MODESTO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
436
OLMED*********JUAN MANUEL
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
ALEVIN
437
OLMED*********ANTONIO
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
JUNIOR
383
OLMED*********MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
NUMANTINO
VETERANO A
678
ORDOÑ*********JOSE ENRIQUE
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
C.D.R. SANTO ANGEL
VETERANO A
271
OROZC**********FRANCISCO JAVIER
LA RINCONADA
SEVILLA
SI
CD LOS VALIENTES
VETERANO A
648
ORTEG********MIRLHEM
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
SENIOR
176
ORTIZ******JUAN
CAMAS
SEVILLA
NO

VETERANO B
379
ORTIZ*************MARIANO
CONSTANTINA
SEVILLA
NO
UTRERANO ATLETISMO
JUNIOR
184
OSUNA**********FERNANDO
LAS PAJANOSAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
608
OTERI********CRISTINA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
609
OTERI********MANUEL ANTONIO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
580
OTERO**********ADRIANA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
457
PABON********FRANCISCO JOSE
SEVILLA
SEVVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO E
610
PADIL**IVAN DIEGO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
VETERANO C
543
PADIL***********LORENZO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
545
PADIL***********PEDRO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
287
PALOM**********ANTONIO
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
CA OSSET
VETERANO E
327
PANIA********JULIO CESAR
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CLUB LA ANTORCHA
VETERANO A
535
PAREJ*********ANTONIO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO D
538
PARRA********LEONOR
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
547
PARRA********JESUS
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
301
PASCU*********LETICIA
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
359
PAVON*******ALONSO
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
222
PEDRO**********NIEVES
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO

SENIOR
221
PEDRO*********GERARDO
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
CA CORIA
VETERANO C
193
PERET****SERGIY
LA ALGABA
SEVILLA
NO

VETERANO D
225
PEREZ*******ANA BELLA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
CLU ATLETISMO RINCONADA
JUNIOR
536
PEREZ**********ANTINIO MANUEL
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO C
494
PEREZ*********FRANCISCO JAVIER
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
C.A CORIA
VETERANO A
469
PÉREZ*******JOSÉ ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNERS
VETERANO A
541
PEREZ**********GABRIEL
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
29
PEREZ*********JUAN MANUEL
LA RINCONADA
SEVILLA
SI

VETERANO A
81
PEREZ******SARA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
100
PEREZ******HUGO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
136
PEREZ********INMACULADA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
263
PEREZ*******PABLO
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
ATLETIN
662
PEREZ*****************JAVIER
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
335
PÉREZ******JUAN ALBERTO
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNERS
VETERANO A
506
PINAG*************IGNACIO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
125
PINO *****NOEMI
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
244
PINTE***********MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

VETERANO A
253
PINTO*********JOSE LUIS
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
PINTO
VETERANO A
254
PINTO******ELENA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
PINTO
ATLETIN
255
PINTO******ELENA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
PINTO
ATLETIN
256
PINTO*******ELENA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
PINTO
ATLETIN
257
PINTO*******ELENA
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA
NO
PINTO
ATLETIN
238
PLAZA*******ROCIO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
ORIPPO
SENIOR
391
PONCE**********JOSE LUIS
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
VETERANO C
127
PORRA********MARIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
497
PUERT*******PAQUI
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO C
293
PULID*******DIEGO JESUS
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO C
84
QUILE*******JOSE MANUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
160
QUIÑO***********RAUL
LA PUEBLA DEL RIO
SEVILLA
NO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
VETERANO A
134
RAMIR***********ALVARO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
266
RAMIR**********IVAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
442
RAMOS*****JOSE MIGUEL
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
SENIOR
360
RAMOS*******JOSE LIS
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
216
RAMOS*******JOSE MANUEL
CARMONA
SEVILLA
NO
CD LEONES DE CARMONA
VETERANO A
461
RECHE*******AITOR
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ATLETIN
462
RECHE*******CARLA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
INFANTIL
155
REGID**********NACHO
TOMARES
SEVILLA
NO

VETERANO A
156
REGID**********ALBERTO
TOMARES
SEVILLA
NO

VETERANO C
276
REINA**********CARMEN
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO B
372
REINA*********JOSE DIEGO
ALCALÁ DEL RÍO
SEVILLA
NO

VETERANO A
145
RINCO********MIGUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
438
RIVER********FERNANDO JUAN
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB DEPORTIVO ILIPENSE
SENIOR
298
ROCHA*********JUAN CARLOS
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO D
5
RODER***********RAUL
BORMUJOS
SEVILLA
NO
CD ALIXAR
CADETE
296
RODRI**********JOSE ANTONIO
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO E
546
RODRI***********ENRIQUE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
444
RODRI*********JOSE
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO E
191
RODRI**************JUAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
230
RODRI**************M. CARMEN
MAIRENA DEL ALCOR
Sevilla
NO

VETERANO A
353
RODRI***************EDUARDO
LA ALGABA
SEVILLA
NO

SENIOR
354
RODRI**************FRANCISCO JESUS
LA ALGABA
SEVILLA
NO

VETERANO A
499
RODRI************MARIA
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO C
504
RODRI************DAVID
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO A
577
RODRI************DAVID
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
208
RODRI*************JOSE ANGEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
163
RODRÍ**************CARLOS
SEVILLA
SEVILLS
NO

SENIOR
510
RODRI*********JUAN MANUEL
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
VETERANO C
178
RODRI************SEBASTIAN
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATERUNNERS
VETERANO B
573
RODRI**************ELI
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
666
RODRÍ**********JUAN MANUEL
ARAHAL
SEVILLA
NO
C.D. OHMIO ARAHAL
JUNIOR
500
RODRI**********ALEJANDRO
CARMONA
SEVILLA
NO
CA GAIA
SENIOR
366
ROJAS*******CLAUDIO
LA REDONDELA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO D
583
ROMAN********SALVADOR
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
542
ROMER********DANIELA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
647
ROMER******JOSE MANUEL
MARCHENA
SEVILLA
NO
E.D.M. MARCHENA
VETERANO A
427
ROMER**********NATALIA
LOS PALACIOS
SEVILLA
NO
VILLAFRANCA
CADETE
12
ROMER**********JORGE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
A.M.PÉGATE AHÍ
VETERANO A
54
ROMER*********JOSE
SANTIPONCE
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO A
476
ROMER*********LUIS
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA ANTORCHA
VETERANO A
284
ROMER******MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
ADUS UNIVERSITARIOS
VETERANO E
365
ROPER********ANTONIO MIGUEL
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
LA ANTORCHA
VETERANO A
204
ROSAL**********REYES
CASTILLEJA DE LA CUESTA
SEVILLA
NO
EQUIPO INDEPENDIENTES
VETERANO A
209
ROSAL***********MANUEL
CASTILLEJA DE LA CUESTA
SEVILLA
NO

VETERANO B
576
RUIZ **********LUCIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
578
RUIZ **********HECTOR
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
329
RUIZ *******JOAQUIN
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNERS
VETERANO C
420
RUIZ ********LUCIO JOSE
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SENIOR
664
RUIZ ********EMILIO MANUEL
FUENTES DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO

SENIOR
551
RUIZ ******ADRIANA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
422
RUIZ *********RAFAEL
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO D
131
SAAVE***********ANGELA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
351
SAEZ ***ARIADNA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

ATLETIN
352
SAEZ ***ITZIAR
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

ATLETIN
355
SAEZ *******ANTONIO MIGUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

VETERANO A
21
SALIN***********ROSA
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
93
SAMPE*********ELENA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
103
SAMPE*********CARLA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
110
SANCH*******SARA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
87
SANCH*********ADRIANA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
45
SANCH***********ANTONIO
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
C. A. HASEKURA
VETERANO E
552
SANCH*********LUCIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ALEVIN
589
SANCH***********ALVARO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
249
SANCH**********PEDRO
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
C A HASEKURA
SENIOR
408
SANCH************DAVID
BOLLULLOS DE LA MITACION
SEVILLA
NO
C.A. LOS VELOCES
VETERANO A
406
SANCH*********JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
75
SANCH***********CLAUDIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
393
SANCH**********JOSE CARLOS
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
VETERANO E
56
SANCH*********JESUS GERARDO
CAMAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO B
83
SANCH***********ALEJANDRO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
628
SANCH***********FRANCISCO JESUS
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI

ALEVIN
334
SANCH********JOSE
SEVILLA
SEVILLA
NO
UNIVERSO SEVILLA
VETERANO D
99
SANCH*******ANGELA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
72
SANCH*********MALENA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
448
SANCH********MIGUEL
ESQUIVEL
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO C
181
SÁNCH********ANTONIO JESUS
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
SI

VETERANO A
227
SANDI***********MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

INFANTIL
571
SANTA*******INMACULADA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
572
SANTA*******ELENA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
630
SANTA********PAULA
BRENES
SEVILLA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO BRENES
ALEVIN
201
SANTO***********NOA
SEVILLA
SEVILLA
NO
CARRERA DE TORTUGAS
ATLETIN
566
SANTO********IRENE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
362
SERRA***********ROSARIO
ARAHAL
SEVILLA
NO
CD OHMIO DE ARAHAL
VETERANO A
80
SERRA***********RAQUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
602
SIERR*********DANIELA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
INFANTIL
668
SILVA********EDUARDO
OLIVENZA
BADAJOZ
NO

VETERANO E
239
SILVE***********JUAN MANUEL
LOS PALACIOS
SEVILLA
NO
CA PALACIEGO
VETERANO D
492
SOLDÁ**********MAR
SEVILLA
SEVILLA
NO

ALEVIN
493
SOLDÁ**********JUAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

ATLETIN
30
SOLER*********LUIS IGNACIO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA
NO

VETERANO B
575
SOLIS******DIEGO
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
VETERANO C
581
SOTIL********IRENE
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
55
SUARE**********JOSE MIGUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO A
112
SUARE*********LUCIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
60
SUARE******JOSE MIGUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
CDA CAMAS
VETERANO B
421
SUARE*******************JESUS ANTONIO
TOMARES
SEVILLA
NO
CLUB MARATON TOMARES
VETERANO C
96
TAVIR********RUBEN
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
135
TELLE********VICTORIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
CADETE
468
TORRE*******ANTONIO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NIÑOS DEL BARRIO
INFANTIL
592
TORRE***********JULIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
218
TORRE*******ENRIQUE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO D
130
VALLA***********ALBA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
INFANTIL
224
VALLE**********ANTONIO
UBRIQUE
CADIZ
NO
CORRECAMINOS RUNING
VETERANO A
601
VARGA********MARIA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
CADETE
294
VARGA*********JUAN
TOMARES
TOMARES
NO
MARATON TOMARES
VETERANO E
358
VAZQU**GEORGINA
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
34
VÁZQU**********JOSÉ LUIS
ÉCIJA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
INFANTIL
169
VÁZQU**********ENRIQUE
ÉCIJA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
ALEVIN
170
VÁZQU**********RAMÓN MARÍA
ÉCIJA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
ALEVIN
171
VÁZQU**********MARÍA DEL CARMEN
ECIJA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
ATLETIN
587
VAZQU************ADRIANA
BOLLULLOS MITACION
SEVILLA
NO
LOS VELOCES
ATLETIN
158
VAZQU********JUAN MANUEL
ALMONTE
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO A
479
VAZQU********JORGE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
73
VEGA *******FRANCISCO
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ATLETIN
92
VEGA *******IRENE
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA
SI
LOS NI/OS DEL BARRIO
ALEVIN
4
VELA ******DANIEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
7
VELA ******JOSE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
167
VELAS**********ALFONSO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA
NO
SEVILLA F.C.
VETERANO A
305
VELEZ********RAFAEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
YO MARCHO TU ME MIRAS EL CULO
VETERANO D
446
VERA ******JUAN
ALCALA DEL RIO
SEVILLA
NO
cdatletismoesquivel@hotmail.es
VETERANO A
331
VERA ********VICTOR
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNERS
VETERANO A
219
VERGU***********JOSE RAMON
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
C.A.PALACIEGO
VETERANO C
342
VILLA****************RAUL
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
VETERANO B
345
VILLA*************ANA
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
ALEVIN
346
VILLA*************JULIA
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
INFANTIL
347
VILLA**************MARIA
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
C. A. VISO
CADETE
302
ZAJAR**********MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
ER TROTE KOCHINERO
VETERANO C
328
ZURDO*******JESUS DAVID
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO
CAMAGC ATLETISMO
VETERANO A


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.