X Carrera Urbana El Rubio

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
58
AGUILAR DELGADO, MARTINA
ECIJA
SEVILLA


BENJAMIN
60
AGUILAR DELGADO, MARIA
ECIJA
SEVILLA


BENJAMIN
34
AGUILAR HANS, FRANCISCO
ECIJA
SEVILLA
NO
ASTINATUR
VETERANO B
325
AGUILERA PAEZ, JUAN FRANCISCO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO D
241
ALBA CABELLO, JUAN LUIS
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO D
198
ALCAZAR GONZALEZ, ISMAEL
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO B
296
ALGUACIL BARBA, JESÚS
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SENIOR
224
ÁLVAREZ MORILLA, MARI ÁNGELES
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO C
254
ANGEL GOMEZ , CARLOS
PEDRERA
SEVILLA
NO
CLUB NERJA
JUNIOR
181
ANTEQUERA BOHÓRQUEZ, MARIA ROSARIO
ARAHAL
SEVILLA
NO

VETERANO B
153
ARTEAGA GARCIA, FERNANDO JOSE
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
ATLETISMO PEÑAFLOR
VETERANO A
200
BAENA RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO C
218
BALNCO SUÁREZ, RAQUEL
MORÓN DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD.ARUNCI
JUNIOR
276
BAREA CARAVER, JESÚS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
278
BAREA CARAVER, MATEO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
133
BARRERAONTANILLA, DANIEL
ARAHAL
SEVILLA
NO

SENIOR
311
BARRÓN MARTÍN, MIKEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
378
BARRON MARTIN, SILVIA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
40
BASTOS CEREZO, FRANCISCO
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO D
75
BELMONTE MARTINEZ , MARIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO D
301
BENITEZ RUIZ, ESTEBAN
ECIJA
SEVILLA

INDEPENDIENTE
PREBENJAMIN
305
BENITEZ RUIZ , MANUEL JOSE
ECIJA
SEVILLA

INDEPENDIENTE
PREBENJAMIN
309
BENITEZ RUIZ , ESTIBALIZ
ECIJA
SEVILLA

INDEPENDIENTE
ALEVIN
183
BLANCO VALOR, ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
360
BORREGO GÁLVEZ, DÉBORA DIANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI

SENIOR
61
CABALLERO TORRES, ISABEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
137
CABRERA CATALAN, ANTONIO
ARAHAL
SEVILLA
NO
CD OHMIO DE ARAHAL
SENIOR
279
CADIZ BAREA, JESUS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
ALEVIN
280
CADIZ BAREA, ROSARIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
167
CALDERO CARO, ELIANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
240
CALVILLO ORTIZ, ANDRES
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO D
62
CARAVER GONZÁLEZ, ANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
302
CARAVER GONZÁLEZ , CARLOTA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
86
CARAVER PRIETO, ISABEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
169
CARAVER VAZQUEZ, BAUTI
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
170
CARAVER VAZQUEZ, PABLO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
63
CARMONA MATA, ROCÍO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
270
CARNEIRO MARÍN , FRANCISCO JAVIER
ÉCIJA
SEVILLA
NO

VETERANO B
256
CARO ALÉS, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
281
CARO CARDENAS, JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
184
CARO CARVAJAL, CARLOS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
185
CARO CARVAJAL, PABLO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
210
CARO CARVAJAL, DAVID
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
329
CARO MARTIN, JOSE
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO E
328
CARO ROMERO, ELIZABETH
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO A
231
CARVAJAL MONTILLA, ANTONIO
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO B
277
CASCAJOSA GALINDO, MANUEL
CORCOYA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO C
275
CASCAJOSA RODAS, IKER
CORCOYA
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
BENJAMIN
44
CASTELLANO DE LA RUBIA, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
64
CASTELLANO DE LA RUBIA, BÁRBARA ISABEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
249
CASTILLA VEGA, GABRIEL
ECIJA
SEVILLA

ECIJA NEVALUZ
PREBENJAMIN
347
CASTILLO PARDILLO, ANGELA
ESTEPA
SEVILLA
NO

INFANTIL
130
CATALÁN BERMUDEZ, FRANCISCO JAVIER
ARAHAL
SEVILLA
NO

VETERANO B
313
CHICA ALVAREZ, MIGUEL ANGEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
144
CONCEPCIÓN GUTIÉRREZ, ELENA
OSUNA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETA DE ÉLITES OSUNA
VETERANO C
320
CORNEJO AGUILAR, MANUEL
PEDRERA
SEVILLA
NO
TROTACAMINOSPEDRERA
VETERANO C
82
CORNEJO CABALLERO, JOSÉ ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
319
CORNEJO LUNA, MANUEL
PEDRERA
SEVILLA


BENJAMIN
350
CORRAL GARCIA, ISAAC
EL RUBIO
SEVILLA
SI
IES DON JOSE JURADO ESPADA
CADETE
348
CORRAL GARCIA, ISABELLA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
227
CRESPO BORREGUERO, JOANA
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO

VETERANO A
282
CRUZ GARCÍA , ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
235
CRUZ MARIN, MELA
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO D
209
CRUZ REY, CHRISTIAN GERMÁN
LANTEJUELA
SEVILLA
NO

VETERANO B
297
DE LA VEGA MORENO, ISABEL
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO B
145
DIAZ FERNANDEZ, ANTONIO JESUS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
TRIATLON HERRERA
VETERANO A
385
DIAZ GÓMEZ , ESTEBAN
ÉCIJA
SEVILLA


PREBENJAMIN
96
DÍAZ MARTÍN, EVA MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
85
DOMÍNGUEZ CASTILLO, CLOTI
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
83
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, MARIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
112
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
318
DOMÍNGUEZ NEGRILLO, RAÚL
ANTEQUERA
MÁLAGA
NO
C.D. JEREZ NATACIÓN MÁSTER
VETERANO E
87
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
269
DUARTE MOREIRA, DELIA
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
VETERANO B
239
ESCOZ PARRILLA, JAVIER
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO B
244
ESPEJO RAMOS, ANDRES
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
CADETE
288
ESPINOSA MORILLAS, LOLI
PEDRERA
SEVILLA
NO
MALDITAS GUERRERAS
VETERANO B
43
EXPÓSITO BAREA, SERGIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
36
FERNÁNDEZ CORNEJO, DESIRE
ECIJA
SEVILLA
NO
NEVALUZ ECIJA UNIÓN DEPORTIVA
VETERANO B
45
FERNÁNDEZ PRIETO, AMAIA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
46
FLORES DRAGOMIR, DANIELA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
182
FLORIDO NAVARRO, MARIA JOSE
OSUNA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETAS DE ELITE OSUNA
VETERANO C
272
GALLARDO PINO, ASUNCIÓN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
33
GALLARDO SALAZAR, ISABEL
OSUNA
SEVILLA
NO
C. A. ELITE DE OSUNA
VETERANO B
271
GALLEGO, JUANJO
HINOJOSA DEL DUQUE
CÓRDOBA
NO

SENIOR
292
GALLEGO BRENES, RAFAEL
ARAHAL
SEVILLA
NO
CD OHMIO DE ARAHAL
VETERANO B
251
GALLEGO ORTIZ , JUAN CARLOS
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO B
252
GALLEGO RODRÍGUEZ, MARIO
ECIJA
SEVILLA


ALEVIN
293
GALLEGO RODRIGUEZ , GONZALO
ARAHAL
SEVILLA

CLUB OHMIO
PREBENJAMIN
321
GALLEGO RODRIGUEZ, HUGO
ARAHAL
SEVILLA

CD OHMIO DE ARAHAL
BENJAMIN
24
GALVEZ CARMONA, JUAN JOSE
HERRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
230
GÁMEZ MÁRQUEZ, ANA CRISTINA
LA CALA DEL MORAL
MÁLAGA
NO
WERUN
VETERANO A
368
GARCIA CARO, JOSE
ECIJA
SEVILLA

C.D. ATLETISMO ECIJANO
BENJAMIN
370
GARCIA CARO, FRANCISCO
ECIJA
SEVILLA

C.D. ATLETISMO ECIJANO
PREBENJAMIN
371
GARCIA CARO, SALVADOR
ECIJA
SEVILLA

INDEPENDIENTE
PREBENJAMIN
202
GARCIA ESPEJO, GONZALO
ECIJA
SEVILLA

CD ECIJANO ATLETISMO
PREBENJAMIN
107
GARCÍA GARCIA, JOSE ANTONIO
ARAHAL
SEVILLA
NO
OHMIO
VETERANO A
88
GARCÍA GONZÁLEZ, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
344
GARCIA GONZALEZ, AMADOR
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
346
GARCIA GONZALEZ, JESUS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
386
GARCIA MORILLO, JOSE LUIS
FUENTES DE ANDALUCIA
SEVILLA
NO

VETERANO B
114
GARCIA PARDILLO, MARIA ELOISA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
INDEPENDIENTE
VETERANO C
65
GARCÍA PONS, MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
357
GARCÍA PRADAS, JUAN JOSÉ
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
49
GARCÍA RODRÍGUEZ, ANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
232
GARCIA RUIZ, DAVID
HERRERA
SEVILLA
NO

VETERANO B
211
GARRIDO BOHÓRQUEZ , LIDIA
LANTEJUELA
SEVILLA
NO

VETERANO A
120
GOMEZ BERNAL, BORJA
HERRERA
SEVILLA
NO
CA HERRERA
VETERANO A
108
GÓMEZ FERNÁNDEZ, BERTA
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
PREBENJAMIN
317
GOMEZ GARCIA, CARLOS
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO A
105
GOMEZ GUILLEN , FRANCISCO
PEDRERA
SEVILLA
NO

SENIOR
122
GÓMEZ MARTÍN , RAQUEL
DON BENITO
BADAJOZ
NO
LEA LA BLANCA
VETERANO B
123
GOMEZ SANCHEZ, TRIANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
2
GONZAGA CALVO, JORGE
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CA PALMA DEL RIO
VETERANO D
129
GONZALEZ García , DAVID
ARAHAL
SEVILLA
NO

VETERANO A
180
GONZÁLEZ LOBATO, JOSE MANUEL
ARAHAL
SEVILLA
NO

VETERANO C
382
GONZÁLEZ MÁRQUEZ , JORGE
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
172
GONZALEZ PARIENTE, SARA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
299
GRIJOTA CACERES, SONIA
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO B
111
GUERRER0 REINA, MARIO
EL RUBIO
SEVILLA

I.E.S MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
113
GUERRERO AYALA, JOSE MANUEL
ECIJA
SEVILLA
NO
PARTICULAR
VETERANO C
171
GUERRERO CARMONA, CARLOS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
364
GUERRERO GARCÍA, SARAY
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
50
GUERRERO MARAVER, MACARENA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
125
GUERRERO MENDEZ, JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
98
GUILLÉN GARCÍA, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
384
GUISADO GUTIÉRREZ, CRISTIAN
PARADAS
SEVILLA
NO
C.A FILIPIDES
SENIOR
69
GUZMÁN GONZÁLEZ, ADONAY
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
345
HERENCIA NIETO , ALBA
DOS HERMANAS
SEVILLA

JUVENTUD DOS HERMANAS
ALEVIN
80
HIDALGO CARO, ADRIÁN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
312
HIDALGO CARRERAS, ALEJANDRO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
353
HIDALGO CARRERAS, MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
70
HIDALGO GARCÍA, ELOÍSA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
51
HIDALGO GÓMEZ, SANDRA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
381
HIDALGO GONZALEZ, JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
ALEVIN
192
HORMIGO ARCEDO, DIEGO
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO D
106
HORMIGO GUTIERREZ, JUAN FRANCISCO
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO A
141
HORMIGO GUTIERREZ, SARA
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
SENIOR
143
JIMENEZ MORENO, ANTONIO JOSÉ
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE DE OSUNA
VETERANO C
315
KATHRINE , GREGORY
MARCHENA
SEVILLA
NO
MARATÓN MARCHENA
VETERANO E
237
KRUMRAIN RAMOS, GUILLERMO
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO C
207
LANSI, MOHAMED
CORDOBA
CORDOBA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR
73
LINARES GARCIA , VLADIMIR
CASARICHE
SEVILLA
NO

VETERANO C
238
LOPEZ ANDUJAR, ANTONIO JESUS
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
SENIOR
89
LÓPEZ PÉREZ, JAIME
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
25
LORA SÁNCHEZ, JESÚS
LANTEJUELA
SEVILLA
NO

SENIOR
260
LUCENA ARANDA, DARÍO
ANTEQUERA
MÁLAGA

GEDYSA COMARCAL
ALEVIN
261
LUCENA RUIZ, DARÍO
ANTEQUERA
MALAGA

GEDYSA COMARCAL
ALEVIN
262
LUCENA RUIZ, CLAUDIA
ANTEQUERA
MÁLAGA

GEDYSA COMARCAL
PREBENJAMIN
245
LUNA VALLE, ISMAEL
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
CADETE
229
LUQUE ALGAR, FRANCISCO
PUENTE GENIL
CORDOBA
NO
CP AMIGOS DEL CANAL
VETERANO D
90
MAHROUG ZEHHAF, YOUSSEF
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
362
MAHROUG ZEHHAF, SOFIA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
363
MAHROUG ZEHHAF, AHLAME
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
JUNIOR
199
MALDONADO ALCAZAR, MANUEL
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETISMO URSO
VETERANO E
188
MARIN CORRAL, ALFONSO
ECIJA
SEVILLA
NO

PREBENJAMIN
247
MARMOL VAZQUEZ, ALBA
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
ALEVIN
74
MARQUÉS CASADO, MARÍA
MONTILLA
CÓRDOBA

ATLETISMO MONTILLA
BENJAMIN
223
MARQUÉS CÓRDOBA, MARÍA DEL MAR
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TROPS CUEVA DE NERJA
SENIOR
226
MARTIN CRESPO, JOSE MANUEL
ECIJA
SEVILLA
NO

VETERANO B
91
MARTÍN DÍAZ, JOSÉ ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
176
MARTIN MIGUELES, ROCÍO
EL RUBIO
SEVILLA
NO
EL RUBIO
CHUPETE
323
MARTÍN PÉREZ, ÁLVARO
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
SENIOR
174
MARTIN PRIETO, ANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
142
MARTÍNEZ GARCÍA , JUAN
PEÑAFLOR
SEVILLA


INFANTIL
222
MARTINEZ INFANTE, MARCOS ANTONIO
CARMONA
SEVILLA
NO

VETERANO B
173
MARTOS PRADAS, DANIEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
233
MATA MARCHENA, SANDRA
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO C
47
MEDINA GÁLVEZ, ANTONIO
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
VETERANO B
48
MEDINA GÁLVEZ, JOSÉ MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
VETERANO C
37
MEDINA GARCÍA, ANTONIO
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
CHUPETE
38
MEDINA PELÁEZ, ÁLVARO
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
CHUPETE
39
MEDINA PELÁEZ, JOSÉ MANUEL
HERRERA
SEVILLA
NO
ATLETISMO HERRERA
ALEVIN
215
MENDEZ HIDALGO, ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
VETERANO E
52
MÉNDEZ PRADAS, OLIVIA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
92
MÉNDEZ PRADAS, DIEGO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
124
MENDEZ PRIETO, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI

CHUPETE
132
MERCHAN MARTIN, DARIO
ARAHAL
SEVILLA
NO

SENIOR
203
MIJE MARTIN, DANIELA
ECIJA
SEVILLA

C.D. ECIJANO DE ATLETISMO
ALEVIN
204
MIJE MARTIN, ANGELA
ECIJA
SEVILLA

C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
PREBENJAMIN
119
MIÑÓN FERNÁNDEZ, RAFAEL
ARAHAL
SEVILLA
NO

VETERANO E
160
MONTERO DIAZ, FRANCISCO JOSE
AGUILAR DE LA FRONTERA
CÓRDOBA
NO
AMO ALLA
VETERANO B
208
MORALES PEREZ, JOSE ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO E
148
MORENO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ARAHAL
SEVILLA
NO
CD OHMIO DE ARAHAL
VETERANO B
263
MORENO MORENO, JOSÉ ANTONIO
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO

VETERANO A
149
MORENO PÉREZ , PAULA
ARAHAL
SEVILLA

CD OHMIO DE ARAHAL
INFANTIL
150
MORENO PÉREZ , MANUEL
ARAHAL
SEVILLA

CD OHMIO DE ARAHAL
CHUPETE
155
MORILLO SANCHEZ, JORGE
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
ATLETISMO PEÑAFLOR
VETERANO B
165
MUÑOZ JIMÉNEZ, JOAQUÍN
ARAHAL
SEVILLA
NO
CA FILÍPIDES PARADAS
VETERANO B
253
MUÑOZ JURADO, MARIA BELEN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO B
147
MUÑOZ ORTIZ, LAURA
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
SENIOR
234
NIETO LOPEZ, MARIA SOLEDAD
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO E
242
NIETO LOPEZ, JUAN CARLOS
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO D
53
NIETO MARAVER, RAFAEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
259
NIETO MARAVER, PEPE
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
236
OLIVA GARABITO, FRANCISCO
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
VETERANO E
283
OLMEDO JIMÉNEZ , MARTA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
284
OLMEDO JIMÉNEZ, LOURDES
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
258
PAÉZ VALOR, VALENTINA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
31
PANIAGUA VELA, JULIO CESAR
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CLUB LA ANTORCHA
VETERANO B
66
PARDILLO FERNÁNDEZ, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
330
PARDILLO REYES, ENRIQUE JOSE
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO A
268
PARRAS ROMERO, JOSE MANUEL
PEÑAFLOR
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
VETERANO C
32
PARRILLA PARRILLA, JOSE FRANCISCO
PARADAS
SEVILLA
NO

VETERANO B
126
PEREZ BAREA, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
127
PEREZ BAREA, MIRELLA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
ALEVIN
326
PEREZ GOMEZ, JESUS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO C
327
PEREZ GOMEZ, ANTONIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERR SUR
VETERANO B
81
PÉREZ GONZÁLEZ, BEATRIZ
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
367
PEREZ GONZALEZ, MANUEL
CASARICHE
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO CASARICHE
VETERANO E
67
PÉREZ GUERRA, JOSÉ
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
289
PÉREZ MUÑOZ, JESÚS
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
SENIOR
77
PÉREZ ORGAZ, MARIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
54
PÉREZ PÉREZ, MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
358
PÉREZ PRIETO, ALBERTO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
375
PIÑA MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN
CAÑADA ROSAL
SEVILLA
NO

SENIOR
55
PORRAS PRIETO, ALFONSO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
179
PORTILLO MONTILLA, ROQUE
MARCHENA
SEVILLA
NO

VETERANO A
286
PRADAS BAREA, CRISTINA
ESTEPA
SEVILLA
NO
MALDITAS GUERRERAS
VETERANO A
78
PRADAS GONZÁLEZ, SERGIO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
68
PRADAS GUERRA, MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
333
PRADAS MARTIN , EDUARDO
EL RUBIO
SEVILLA
SI

VETERANO A
136
PRIETO AGUILAR, EDUARDO MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
NO

SENIOR
84
PRIETO CARO, JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
332
PRIETO HIDALGO, CARLOTA
EL RUBIO
SEVILLA

SIERRA SUR
CHUPETE
267
PRIETO LUNA, RAUL
LA CARLOTA
CORDOBA
NO

JUNIOR
331
PRIETO RUIZ, GERMAN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
SIERRA SUR
VETERANO A
380
PULIDO RODRIGUEZ, CARLOS
DOS HERMANAS
SEVILLA

JUVENTUD DOS HERMANAS
ALEVIN
290
PUYANA GÁMEZ, LUCAS
LA CALA DEL MORAL
MÁLAGA

WERUN
BENJAMIN
291
PUYANA GÁMEZ, ADRIANA
LA CALA DEL MORAL
MÁLAGA

C.A. RINCON DE LA VICTORIA
PREBENJAMIN
369
RAMIREZ MUÑOZ , NATALIA
CASARICHE
SEVILLA

ATLETISMO CASARICHE
BENJAMIN
303
RAMOS DE LA FE, RODRIGO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
304
RAMOS DE LA FE, JESÚS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
ALEVIN
316
RAMOS DÍAZ, JAIME
MARINALEDA
SEVILLA
NO

SENIOR
187
RAMOS RODRÍGUEZ, CRISTIAN
ECIJA
SEVILLA
NO

BENJAMIN
93
RAMOS RUIZ, ANDRÉS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
373
RECIO CANO, FRANCISCO JAVIER
AGUILAR DE LA FRONTERA
CORDOBA
NO
CA AMO ALLA
VETERANO D
243
REINA BORREGO, CARLOS
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
CADETE
191
REINA GUTIERREZ, CARMEN
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO D
121
REINA MARAVER, AMELIA
OSUNA
SEVILLA

INDEPENDIENTE
BENJAMIN
274
RICO GALVEZ, ARTURO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
97
RODRÍGUEZ ALBA, KAYLE
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
349
RODRIGUEZ ALVAREZ, MANUEL JESÚS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
285
RODRIGUEZ CASTILLO, CLARA
ESTEPA
SEVILLA
NO
MALDITAS GUERRERAS
SENIOR
166
RODRIGUEZ GALVEZ, JUAN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
94
RODRÍGUEZ GARCÍA, AITANA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
22
RODRIGUEZ MORENO , SERGIO
HERRERA
SEVILLA

CLUB ATLETISMO HERRERA
BENJAMIN
21
RODRIGUEZ MORENO, JESUS MANUEL
HERRERA
SEVILLA

CLUB ATLETISMMO HERRERA
ALEVIN
189
RODRIGUEZ OTERINO, ALONSO
ECIJA
SEVILLA
NO

PREBENJAMIN
190
RODRIGUEZ OTERINO, MARTINA
ECIJA
SEVILLA
NO

ALEVIN
79
RODRÍGUEZ PÁEZ, BRUNO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
175
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
11
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MIGUEL
ESTEPA
SEVILLA

CLUB ATLETISMO HERRERA
INFANTIL
20
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALFONSO
ESTEPA
SEVILLA

CLUB ATLETISMO HERRERA
CADETE
300
RODRÍGUEZ SORIA, ANDREA
CASARICHE
SEVILLA

ATLETISMO CASARICHE
BENJAMIN
27
RODRIGUEZ VILLALBA, CAROLINA
PARADAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
294
ROLDÁN MOLINA, ÓSCAR
SEVILLA
SEVILLA

CLUB ATLETISMO JUVENTUD DOS HERMANAS
INFANTIL
295
ROLDÁN MOLINA, SOFÍA
SEVILLA
SEVILLA

CLUB ATLETISMO JUVENTUD DOS HERMANAS
ALEVIN
383
ROMERO GALAN, MANUEL
El Rubio
Sevilla
NO

VETERANO E
376
ROMERO GUTIÉRREZ, FÁTIMA
SAN FERNANDO
CÁDIZ
NO
UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
VETERANO D
273
ROMERO HIDALGO, MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
307
ROMERO OLMEDO, AINHOA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
308
ROMERO OLMEDO, JESUS
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
168
ROMERO PRADAS, GERMAN
SEVILLA
SEVILLA
NO

CADETE
287
ROMERO PRADAS, ALBERTO
SEVILLA
SEVILLA
NO
MALDITAS GUERRERAS
JUVENIL
220
ROPERO CORREA, ANTONIO MIGUEL
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
LA ANTORCHA
VETERANO B
359
RUIZ LOPEZ, ANTONIO MANUEL
OSUNA
SEVILLA
NO
ATLETAS D'ELITE
VETERANO C
365
SALAH GUERRERO, ALBA MARÍA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
366
SALAH GUERRERO, OSCAR
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
246
SALAS PALMA, LORETO
MORON DE LA FRONTERA
SEVILLA
NO
CD ARUNCI
CADETE
56
SÁNCHEZ BAREA, BELÉN
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
257
SANCHEZ BAREA, ANABEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
BENJAMIN
372
SANCHEZ CLAVERIAS , NURIA
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO B
228
SANCHEZ FERNANDEZ, RAFAEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
CLUB ATLETISMO MONTILLA
VETERANO C
35
SANCHEZ MUÑOZ, DAVID
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO C
217
SANTIAGO SANCHEZ , SERGIO
LOS BARRIOS
CÁDIZ
NO
TROPS CUEVA DE NERJA
JUNIOR
28
SEGURA RAMIREZ, ANGEL
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA
NO
CDA LA ANTORCHA
VETERANO A
95
SERRANO CARAVER, DIEGO
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
CADETE
214
SERRANO CARVAJAL, JUAN MANUEL
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
42
SOLDADO ESPÍNOLA, DANIEL
ÉCIJA
SEVILLA


PREBENJAMIN
41
SOLDADO GÓMEZ, DANIEL
ÉCIJA
SEVILLA
NO
ASTINATUR
VETERANO B
298
SORIA ROMERO, ELENA
CASARICHE
SEVILLA
NO
ATLETISMO CASARICHE
VETERANO B
221
SOTO PINO, ANTONIO MANUEL
EL RUBI
SEVILLA
NO

VETERANO B
131
SUAREZ JIMENEZ, GERMAN
ARAHAL
SEVILLA
NO
OCTOPUSSYTEAM
SENIOR
213
TIRADO CASTILLO , VIRGINIA
LANTEJUELA
SEVILLA
NO
CA EL PERDIGON
VETERANO B
186
TIRADO RODRIGUEZ, SALVADOR
ECIJA
SEVILLA
NO

PREBENJAMIN
356
TORRES GALVEZ , FRANCISCO JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA


CADETE
134
TORRES BAENA , JOSE RAMON
ARAHAL
SEVILLA
NO
OCTOPUSSYTEAM
SENIOR
29
TORRES GOMEZ, CARLOTA
EL RUBIO
SEVILLA


BENJAMIN
128
TORRES GOMEZ, MANUELA
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
CHUPETE
164
TORRES GOMEZ, LUIS FELIPE
EL RUBIO
SEVILLA
SI
EL RUBIO
PREBENJAMIN
30
TORRES MALDONADO, LUIS
EL RUBIO
SEVILLA
SI

VETERANO A
355
TORRES MALDONADO, FRANCISCO JAVIER
EL RUBIO
SEVILLA
SI

VETERANO D
377
TORTI CALVO, JUAN MANUEL
SAN FERNANDO
CÁDIZ
NO
UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO
VETERANO D
140
TRIGUEROS PORTILLO , BENJAMÍN
ARAHAL
SEVILLA
NO
CD OHMIO DE ARAHAL
VETERANO A
361
VÁZQUEZ MARTÍN , ÁNGELA
ESTEPA
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
PREBENJAMIN
57
VÁZQUEZ MATAS, DAYRON
EL RUBIO
SEVILLA
SI
I.E.S. MAESTRO D. JOSÉ JURADO ESPADA
INFANTIL
205
VELASCO CARRASCO, MANUEL FRANCISCO
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
CA PALMA DEL RIO
VETERANO E
266
VILLAECIJA ANDUJAR, JESUS
ECIJA
SEVILLA
NO
ASTIGI
VETERANO A


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.