XXIII Carrera Popular Villa de Olivares

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA DORSAL
48
AGUDO MARTIN, MARIA
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA
NO

SENIOR
28
30
AMADOR RUIZ, JUAN MANUEL
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
FALCÓN TRAINING
VETERANO B
18
55
ÁNGEL RIVERA, CHEMA
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
CA CORIA
SENIOR
33
57
ATOCHE CRESPO, DANI
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA


INFANTIL
34
29
BEGINES ESTEVEZ , MARÍA DEL ROCÍO
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
FALCÓN TRAINING
VETERANA C
17
64
CHICO MATEOS , MANUEL
OLIVARES
SEVILLA
NO

SENIOR
39
32
COMPAÑÓ , RAMÓN
SEVILLA
SEVILLA
NO
COYOTE
VETERANO D
19
51
CORDERO VÁZQUEZ, FABIO
OLIVARES
SEVILLA


PITUFO
30
50
CORDERO VÁZQUEZ, ALEJO
OLIVARES
SEVILLA


PREBENJAM
29
39
COTÁN MARÍN, DAVID
OLIVARES
SEVILLA
SI
NESTOR RETRA 29
SENIOR
23
11
DELGADO GONZALEZ, LUIS FRANCISCO
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO

SENIOR
5
4
DOMÍNGUEZ MOLINA, FERNANDO ANTONIO
ALCALÁ DE GUADAÍRA
SEVILLA
NO
FERDOMMOL87@GMAIL.COM
SENIOR
4
37
ESCALANTE TOUS, ALONSO
CASTILLEJA DE GUZMÁN
SEVILLA
NO

SENIOR
22
62
ESCOBAR AGUILERA, JOSE CARLOS
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

SENIOR
37
61
ESCOBAR CALADO, CELIA
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA


PITUFO
36
27
FALCON MURUBE, JOSE MARIA
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
SENIOR
16
24
FERNANDEZ BAENA, MARIA JOSE
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA
NO
FALCON TRAINING CENTER
VETERANA B
15
44
GUTIERREZ DINU, CHLOE
SEVILLA
SEVILLA

NINGUNO
PREBENJAM
26
63
HARANA YUSTE, RAFAEL
UMBRETE
SEVILLA
NO

VETERANO A
38
40
JIMÉNEZ GIL, ANGEL
SANLÚCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO

SENIOR
24
54
JIMENEZ LÓPEZ , EMILIO JOSÉ
SEVILLA
SEVILLA
NO
C.D AMATE RUNNING
VETERANO B
32
15
LOPEZ DONAIRE, FERNANDO
UMBRETE
SEVILLA
NO

SENIOR
9
12
LÓPEZ PÉREZ , PAULA
UMBRETE
SEVILLA


PREBENJAM
6
13
LÓPEZ PÉREZ , ÁNGEL
UMBRETE
SEVILLA


PREBENJAM
7
14
LÓPEZ PÉREZ , BORJA
UMBRETE
SEVILLA


PITUFO
8
3
MARQUEZ BAÑOS, SANTI
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO
NO
SENIOR
3
2
OLIVERO TORO, VIRGINIA
GINES
SEVILLA
NO

VETERANA B
2
46
PALLARES BARRERA, JOSE MIGUEL
OLIVARES
SEVILLA
SI

VETERANO A
27
17
PARDO MUÑIZ, RICARDO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
10
59
ROBAYO BAÑOS , MANUEL
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO

SENIOR
35
20
RODRIGUEZ LARIOS, SIMON
HINOJOS
HUELVA
NO

VETERANO B
12
21
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JUAN
PILAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
13
43
RODRIGUEZ VAZQUEZ, ANTONIO
VALENCINA
SEVILLA
NO
COYOTE
VETERANO D
25
66
ROMERO GALEANO, ALEJANDRO
HUEVAR DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

SENIOR
0
19
ROMERO VELA, JOSE MANUEL
HUEVAR DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
PRETORIANOS DE PILAS
VETERANO A
11
23
SALAS MORALES, JUAN MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CXM DEPORTEMANIA
VETERANO D
14
52
SEPULVEDA ROMERO, EMILIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
VETERANO D
31
34
TOUS BENITEZ, CARMEN
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANA D
21
1
VAZQUEZ NUÑEZ, JUAN MANUEL
ALMONTE
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO A
1
33
VIZCAINO DELGADO, JOSE MANUEL
MÉRIDA
BADAJOZ
SI
INDEPENDIENTE
VETERANO C
20


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.