XXIII Media Maratón Palos-Cepsa

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL / CEPSA CLUB CATEGORÍA
315
AGUILAR ZEA , CARLOS
MAZAGON
HUELVA
NO

VETERANO B
271
ALCAIDE JIMENEZ, GEMMA
CARTAYA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO B
298
ALCAIDE PERIÑAN, FELIX
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO E
234
ALCON GARCÍA , DARÍO
ISLA MAYOR
SEVILLA
NO

VETERANO B
238
ALEJANDRO VÁZQUEZ, FRANCISCO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
454
ALONSO LOPEZ, DAVID
PALENCIA
PALENCIA
NO
CORRIENDO POR PALENCIA
RESERVA
270
ÁLVAREZ ALCAIDE, JUAN
CARTAYA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO C
204
ANDIVIA SOTO, DANIEL
PUNTA UMBRÍA
HUELVA
NO
CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA
VETERANO A
285
APARICIO BARRAGAN, SANTOS
HUELVA
HUELVA
NO
LORMAN
VETERANO B
173
AQUILINO ALBALADEJO, JOSE MARIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMIGOS DEL KM 21
SENIOR
6
ARAGÓN MÁRQUEZ , AGUSTÍN
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO A
71
ARAZO MORON, JOSE RAMON
SAN BARTOLOME DE LA TORRE
HUELVA
NO
SAN BARTOLOME
SENIOR
379
ARCANGEL RAMOS, FRANCISCO JOSE
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
139
ARENAS TEJADA, ALEJANDRO MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR
141
ARENAS TEJADA, GIOVANNI
UMBRETE
SEVILLA
NO

VETERANO B
273
ARTERO MEDINA, JOSE LUIS
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI

VETERANO C
272
ARTERO MEDINA, JORGE JUAN
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

VETERANO B
145
ASENCIO GARRIDO, ROCIO
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CDA CORRALES
SENIOR
109
AVILA CRUZ, JESÚS
HUELVA
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO D
387
BARBOSA RODRIGUEZ, MANUEL
PUNTA UMBRIA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO C
434
BARRO FAUSTINO, MIGUEL A.
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO

RESERVA
473
BARROSO RODRIGUEZ, JESUS
HUELVA
HUELVA
NO

RESERVA
213
BASCON BEN, JESUS
CORRALES
HUELVA
NO
IBHOLA TRAIL
VETERANO A
90
BATANERO ENTENZA, JOSE ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO A
107
BATANERO ENTENZA, CARLOS
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR
217
BAYO BARQUERO, JOSÉ MARÍA
GIBRALEÓN
HUELVA
NO
L@S CABRAS DE LA RIBERA
VETERANO C
122
BELTRÁN TORRESCUSA , MOISÉS
SAN BARTOLOME DE LA TORRE
HUELVA
NO

VETERANO B
430
BENITEZ DELGADO, JOSE ANTONIO
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
RESERVA
431
BENITEZ DELGADO, JOSE ANTONIO
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
RESERVA
412
BERMEJO ARROYO, MANUEL
VALVERDE DEL CAMINO
HUELVA
NO
TEAM BUGUE
VETERANO B
476
BLANCO RODRIGUEZ, GERMAN
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
RESERVA
369
BOCANEGRA MÁRQUEZ , ROSARIO
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
SENIOR
147
BORRERO CÁCERES , JOSÉ ANTONIO
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO A
293
BORT LIGERO, DIEGO
ROCIANA DEL CONDADO
HUELVA
NO
MONTE ALTO
VETERANO D
244
BOTELLO CHAMORRO, BENITO
LEPE
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO A
290
BOTELLO CHAMORRO, JUAN CARLOS
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
EL ZANCAJAZO
VETERANO A
456
BOZA PICÓN, JOSÉ MIGUEL
VILLARRASA
HUELVA
NO

RESERVA
184
CABALLERO FLORIDO, JOSÉ EDUARDO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
185
CABALLERO SÁNCHEZ, PABLO
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR
467
CABRERA, MANUEL
EL EJIDO
ALMERÍA
NO

RESERVA
468
CABRERA, MANUEL
EL EJIDO
ALMERÍA
NO

RESERVA
138
CALERO TOSCANO, BENI
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO D
372
CAMPOS LA ORDEN, JESUS
SANLUCAR DE BARRAMEDA
CADIZ
NO
TRIDOÑANA
SENIOR
373
CAMPOS LA ORDEN, JOSE ANTONIO
SANLUCAR DE BARRAMEDA
CADIZ
NO
TRIDOÑANA
VETERANO B
118
CANO MONTES, JAVIER
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
LOS REGAÑA
VETERANO D
326
CANO ROSADO, MANUEL JESUS
BOLLULLOS DE CONDADO
HUELVA
NO
ATLETISMO BOLLULLOS
VETERANO B
354
CARDENAS MAESTRE, JESÚS
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
SENIOR
312
CÁRDENO VERDEJO, JOSÉ ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
TR8BIKE
VETERANO C
469
CARO CUERVO, ANTONIO
PALOS DE L FRONTERA
HUELVA
SI

RESERVA
74
CARRASCO BUCETA, RUBÉN
HUELVA
HUELVA
CEPSA
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO A
183
CARRASCO CARRASCO, SALVADOR
BONARES
HUELVA
NO
LINCE BONARES
VETERANO D
318
CARRILLO SANTOS, ROMUALDO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO C
348
CASAS GRAGEA, EDUARDO
MAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO D
332
CASTILLO CAMPON, JUAN
BOLLULLOS DEL CONDADO
HUELVA
NO
ATLETISMO BOLLULLOS
VETERANO C
175
CASTIÑEIRA PLAZA, ALBERTO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO B
64
CATALÁ ORTEGA, PABLO P.
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO C
453
COLOMER AGUSTIN, JAVIER
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
RESERVA
263
CONDE ALFONSO, DOMINGO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO C
353
CONSTANTINO GUERRERO, MIGUEL ANGEL
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO A
281
CONTRERAS GONZALEZ, JOSE
BONARES
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO C
366
CONTRERAS PEREZ, MARCELINO
BRENES
SEVILLA
NO

VETERANO C
394
CONTRERAS PEREZ, ISMAEL
LEPE
HUELVA
NO

VETERANO A
188
CORDERO BARRERA, DIEGO
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO D
264
CORDERO CONDE, SAMUEL
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR
249
CORDERO FERNÁNDEZ, JONATAN
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
VETERANO A
197
CORDERO VILLA , SIMON
HUELVA
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO D
241
CÓRDOBA GÓMEZ, JUAN
HUELVA
HUELVAA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO D
321
CORREA CAMACHO, ALVARO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
CEPSA

VETERANO B
341
COTAN PEÑA, FRANCISCO JAVIER
OLIVARES
SEVILLA
NO

VETERANO C
258
CREAGH CERQUERA, RICARDO JOSE
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO F
280
CRUZ PALMA, JUAN MANUEL
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO C
392
CRUZ PEREZ , JOSE MARIA
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO A
301
CUMBRERAS TOME, CRISTIAN
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

SENIOR
475
CUSTODIO GONZALEZ, RAUL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
CLUB ATLETISMO HERMES
RESERVA
289
DA SILVA GONZALEZ , ANA MARIA
ALJARAQUE
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO B
203
DANTA DE LOS SANTOS, ISAAC
HUELVA
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO D
36
DAVILA SUAREZ, JUAN RAMON
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO B
390
DEL RÍO VERA, LUIS
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO C
153
DEL TORO RODRIGUEZ, MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMIGOS DEL KM 21
VETERANO E
20
DELGADO LÓPEZ, ANTONIO JESÚS
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO C
276
DIAZ CAMPOS, SEBASTIAN ANTONIO
VELEZ MALAGA
MALAGA
NO
CLUB ATLETISMO VELEZ CLINICAS
VETERANO F
458
DIAZ MARTIN, JOSE JOAQUIN
ROCIANA DEL CONDADO
HUELVA
NO
MONTEALTO
RESERVA
462
DIAZ MARTIN, JOSE JOAQUIN
ROCIANA DEL CONDADO
HUELVA
NO
MONTEALTO
RESERVA
193
DIOSDADO MARTIN, PEDRO
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO D
108
DOBLADO VIZCAÍNO, JUAN CARLOS
VALVERDE
HUELVA
NO

VETERANO C
421
DOMINGUEZ, RAFAEL
NIEBLA
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
RESERVA
427
DOMINGUEZ ARIAS, ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
RESERVA
428
DOMINGUEZ ARIAS, ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
RESERVA
429
DOMINGUEZ ARIAS, ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
RESERVA
201
DOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDA
BONARES
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO B
403
DONOSO ROSALES , FRANCIS
PUNTA UMBRÍA
HUELVA
NO

SENIOR
104
ESCALANTE MARQUEZ, JUAN MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO C
159
ESCUDERO GOMEZ, RAFAEL MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO A
31
ESPEJO HUERTAS, JUAN ANTONIO
MALAGA
MALAGA
NO
BICHOS RUNNERS
VETERANO A
135
ESTEBAN PEREZ, ISIDORO
HUELVA
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO F
418
FELIX GALLEGO, IVAN
NIEBLA
HUELVA
NO

RESERVA
437
FERIA FERIA, PEDRO
HUELVA
HUELVA
NO
CA SAN BARTOLOME
RESERVA
345
FERIA LIMON, DOMINGO JAVIER
HUELVA
HUELVA
NO
CA SAN BARTOLOME
VETERANO B
233
FERNANDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ, GUILLERMO
HUELVA
HUELVA
NO
CD TRIATLON HUELVA
VETERANO B
56
FERNANDEZ GONZALEZ, EMILIO
HUELVA
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO D
34
FERNANDEZ OLALLA, ESTHER
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
VETERANO B
367
FERNÁNDEZ OLALLA , PEDRO ROMÁN
ALJARAQUE
HUELVA
NO

VETERANO C
279
FERNÁNDEZ ORTIZ, DIEGO
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO A
448
FILTER GUTIERREZ, YERAY
PUNTA UMBRÍA
HUELVA
NO

RESERVA
455
FRAILE LEONARDO, LEYRE
PELENCIA
PALENCIA
NO
CORRIENDO POR PALENCIA
RESERVA
256
GALEOTE JUAN, RUBEN
PUNTA UMBRIA
HUELVA
NO

VETERANO B
174
GARCIA ALVAREZ, JUAN JOSE
CORRALES
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO D
451
GARCIA DELGADO, ANTONIO
CASTILLEJA DE GUZMAN
SEVILLA
NO

RESERVA
414
GARCÍA GARROCHO, EUSEBIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

VETERANO A
132
GARCIA HERNANDEZ, MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
LOS MANOLOS
VETERANO D
389
GARCIA LARA, ANDRES
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO A
2
GARCÍA MARTÍNEZ, ALEJANDRO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO

VETERANO B
383
GARCÍA MOLINA, JUAN CARLOS
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO B
239
GARCIA VELEZ, ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO F
291
GARRIDO GOMEZ, RAQUEL
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO A
45
GARROCHO BOGADO, JOSE IGNACIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO A
397
GIL CAMACHO, FRANCISCO JOSE
PALOS DE LA FRINTERA
HUELVA
CEPSA
CA HERMES
VETERANO B
265
GIL SANCHEZ, RUBEN
HUELVA
HUELVA
NO
MALDITO FLATO
VETERANO B
377
GOMEZ, SEBASTIAN
LOS MOLARES
SEVILLA
NO

SENIOR
440
GOMEZ, TOMAS
HUELVA
HUELVA
NO
C.ATLETISMO BOLLULLOS
RESERVA
72
GOMEZ DE ANDRES, MIGUEL ANGEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
TEAM AMATE
VETERANO D
60
GOMEZ FELIPE, CECILIO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO C
225
GÓMEZ RASCO , TERESA
MOGUER
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
SENIOR
61
GOMEZ ROSA, SERGIO
LEPE
HUELVA
NO
CIUDAD DE LEPE
VETERANO B
292
GOMEZ SANTOS, ANTONIO DAVID
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
LAS AGUILAS
VETERANO A
179
GOMEZ ZAMBRANO, JOSE ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO D
408
GONZÁLEZ , MUÑOZ
VALVERDE DEL CAMINO
HUELVA
NO
TEAM BUGUE
VETERANO B
465
GONZÁLEZ ANAYA, JOSE
HUELVA
HUELVA
NO

RESERVA
42
GONZALEZ CABEZA , JOAQUÍN
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO C
250
GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO
ALJARAQUE
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO C
91
GONZÁLEZ DURAN , FRANCISCO
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO F
130
GONZALEZ GARRIDO, MANUEL JOSE
HUELVA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO C
202
GONZALEZ JESÚS, JOSÉ ENRIQUE
AYAMONTE
HUELVA
NO
LAS CABRAS DE AYAMONTE
VETERANO C
423
GONZALEZ LOPEZ, LUIS
LEBRIJA
SEVILLA
NO
CA LEBRIJA
RESERVA
307
GONZÁLEZ POVEDA, FRANCISCO JAVIER
HUELVA
HUELVA
NO
TURDETANIA TEAM
VETERANO D
277
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE
OLIVARES
SEVILLA
NO

VETERANO F
449
GRIOUI BENALI, MOHAMED
HUELVA
HUELVA
NO
C.A.CURTIUS
RESERVA
247
GUERRERO GOMEZ, FERNANDO
HUEVA
HUELVA
NO
LAS CABRAS
VETERANO D
425
GUTIÉRREZ , FRANCISCO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
NO

RESERVA
178
GUTIERREZ VAZQUEZ, RAFAEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO A
446
HARO MONTORO, M.ANGELES
UTRERA
SEVILLA
NO
DEPORTEANDO POR UTRERA
RESERVA
251
HERMOSO GALLEGO, DAVID.
SAN JOSE DE LA RINCONADA,
SEVILLA.
NO

VETERANO C
83
HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, ÓSCAR
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO
SENIOR
84
HERNANDEZ MANTERO, DANIEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
CA HERMES
VETERANO A
242
HERNANDEZ MORENO, JORGE
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO E
59
HERNANDEZ PEREZ, ROGELIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO A
457
HERNANDEZ PEREZ, PABLO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI

RESERVA
466
HERNANDEZ PEREZ, PABLO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
NO

RESERVA
228
HERNANDEZ ROSADO, SAUL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

SENIOR
85
HERNANDO LIROLA, RAFAEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO E
150
HERRERA HERNANDEZ, MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
CD TRAIL SIERRA ABUELA
VETERANO C
152
HERRERO VAZQUEZ, EDUARDO ALEJANDRO
CAMAS
SEVILLA
NO

VETERANO F
39
HEVIA MUÑOZ, ROBERTO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO C
23
HURTADO CANCELO, JUAN ANDRES
EL ROMPIDO
HUELVA
NO
CLUB TRAI ULTREYA
VETERANO C
253
HURTADO MARQUEZ, MIGUEL ANGEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
CA HERMES
VETERANO C
4
INFANTE BARREDA, JOSE CARLOS
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO C
309
INFANTE GÓMEZ , EDUARDO
CORRALES (ALJARAQUE)
HUELVA
NO

VETERANO B
146
INFANTE RODRIGUEZ, JUAN DOMINGO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO B
368
IZQUIERDO ATERO, ANTONIO
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO E
76
IZQUIERDO DIAZ , ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO F
187
JACINTO MORENO, FRANCISCO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO C
115
JIMENEZ DELGADO, PACO
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
EL ZANCAJAZO
VETERANO C
330
JIMÉNEZ ROSADO, MARIOLA
HUELVA
HUELVA
NO
ATLETISMO BOLLULLOS
VETERANO B
438
JIMENEZ TORAL, RAUL M
SEVILLA
SEVILLA
NO

RESERVA
450
JIMENEZ VARGAS, JOSE ANTONIO
ESPARTINAS
SEVILLA
NO
CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
RESERVA
344
JUÁREZ ROMERO, JUAN MIGUEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
406
JURADO ESTEVEZ, DAVID
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
CA HASEKURA
VETERANO B
22
JURADO OJEDA, NOELIA
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

VETERANO C
286
LABADIA NEGRIN, PATRICIA
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
190
LAPRIDA CARRASCO, AMELIA
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
149
LARGO LIMÓN, SERGIO
HUELVA
HUELVA
NO
TRAMONTANA TRAIL RUNNING
VETERANO B
331
LENOIR, ELODIE
BOLLULLOS DEL CONDADO
HUELVA
NO
ATLETISMO BOLLULLOS
VETERANO B
471
LINARES, MIGUEL
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
ZANCAJAZO
RESERVA
463
LOPEZ BARRIOS, JOSE ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
UNIVERSO SEVILLA
RESERVA
5
LÓPEZ FERNÁNDEZ, AGUSTIN
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
EL ZANCAJAZO
VETERANO A
248
LOPEZ GONZÁLEZ , ANTONIO
AYAMONTE
HUELVA
NO
CLUB TRAIL IMMODERATUS
VETERANO B
443
LOPEZ JIMENO, JOSÉ ANTONIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
ARCOIRIS
RESERVA
110
LOPEZ MARTIN, GUSTAVO
HUELVA
HUELVA
NO
CD MULTIDEPORTE HUELVA
VETERANO D
62
LOPEZ OLIVA, MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO D
53
LOPEZ PINTO, JUAN MARIANO
HUELVA
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO D
112
LOZANO LEÓN, TOMÁS
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO D
237
LOZANO POZUELO, JUAN ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO B
137
LUNA HERNÁNDEZ, FERNANDO
HUELVA
HUELVA
NO
IMMODERATUS TRAIL
SENIOR
12
MACIAS CASTO, JUAN JOSÉ
HUELVA
HUELVA
NO
CA PUEBLA
VETERANO C
38
MACIAS FERIA, DAVID
EL ROMPIDO
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO D
19
MACIAS LOPEZ, FERNANDO
HUELVA
HUELVA
NO
CURTIUS
VETERANO B
143
MAÑA GARRIDO, TOÑI
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO D
316
MAQUEDA CARO, ANTONIO
LA RINCONADA
SEVILLA
NO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
VETERANO C
365
MAQUEDA NAVARRO, ESTEBAN
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO B
69
MARIN SANTOS, JOSE ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO D
192
MARISCAL COLON, JUAN ANTONIO
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
361
MARQUES, JOÃO MANUEL
VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO
FARO=PORTUGAL
NO
INDEPENDENTE
VETERANO D
287
MÁRQUEZ , GRACIAS
LEPE
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO B
136
MARQUEZ CORONADO, CARLOS
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LEGENDARIOS
VETERANO D
370
MÁRQUEZ GONZÁLEZ , FRANCISCO JAVIER
SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE
HUELVA
NO
CA SAN BARTOLOME
VETERANO B
260
MARQUEZ JIMENEZ, JOSE MIGUEL
HUELVA
HUELVA
NO
CD TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
VETERANO D
172
MARQUEZ PEREZ, MONTSERRAT
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO B
165
MARQUEZ QUINTERO, JUAN SANTIAGO
BONARES
HUELVA
NO
CLUB ATLETISMO LINCE BONARES
VETERANO C
166
MÁRQUEZ QUINTERO, ILDE
BONARES
HUELVA
NO
LINCE BONARES
VETERANO E
266
MARTIN, ALEX
HUELVA
HUELVA
NO
CD MALDITO FLATO
VETERANO B
49
MARTIN JOSE, ANTONIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO D
347
MARTÍN MARAÑÓN , SELUDED
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO A
444
MARTIN MOLINA, JOSE MANUEL
AYAMONTE
HUELVA
NO

RESERVA
445
MARTIN MOLINA, JOSE MANUEL
AYAMONTE
HUELVA
NO

RESERVA
99
MARTIN PUENTE, MONICA
LUCENA DEL PUERTO
HUELVA
NO
TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO
VETERANO B
240
MARTÍNEZ GARCÍA-ARRECIADO, JOSE MARIA
HUELVA
HUEVA
NO
TRAIL SIERRA ABUELA
VETERANO B
384
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
MARATON EL RINCON HUELVA
VETERANO D
181
MEDINA MÁRQUEZ, JULIÁN
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO A
101
MEDINA ROMERO, JUAN JOSE
HUELVA
HUELVA
NO
TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO
VETERANO C
388
MENDEZ COTA, CECILIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CCRD FERROVIARIO
VETERANO A
283
MENDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
CARTAYA
HUELVA
NO
CLUB TRAIL ULTREYA
VETERANO B
21
MENDEZ RUBIO, JESUS
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO B
128
MILLAN HUELVA, ILDEFONSO
LA PALMA DEL CONDADO
HUELVA
NO
CLUB CORRECAMINOS DE LA PALMA
VETERANO E
87
MIRABENT RODRIGUEZ, ANTONIO
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
EL ZANCAJAZO
VETERANO C
169
MIRANDA MÁRQUEZ, GONZALO
SALTERAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO B
207
MOJICA AMAYA, RAMON
HUELVA
HUELVA
NO
PATAPALOS HUELVA
VETERANO F
44
MOLINA AROCA, ASSUMPTA
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

SENIOR
405
MOLINA GARCIA, JOSE MANUEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO A
41
MOLINA ROJAS, GREGORIO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
SENIOR
236
MORA HUELVA, JOSE ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO B
378
MORA PRIETO, AUXI
CORRALES
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO A
92
MORAGA JIMENEZ, ROCIO
ISLA CRISTINA
HUELVA
NO
LINCE DE BONARES/ ZANCAJAZO
VETERANO A
8
MORENO GALLARDO, FCO. JAVIER
HUELVA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO D
470
MORENO GARCIA, JOSE ANDRES
SEVILLA
SEVILLA
NO

RESERVA
461
MORENO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
HUELVA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
RESERVA
269
MORENO MOJARRO, LUIS
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO C
398
MORENO ROFA, JOSÉ MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
70
MUÑIZ MARTINEZ, ANGEL
HUELVA
HUELVA
NO
CURTIUS
VETERANO E
243
MUÑOZ BERGES, ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO C
68
MUÑOZ RAMIREZ, LUIS
HUELVA
HUELVA
NO
CLUB MARATON EL RINCON
VETERANO E
211
MUÑOZ TERRÓN, ALVARO
HUELVA
HUELVA
NO
LINCE BONARES
SENIOR
400
MURIEL CAMACHO, FRANCISCO JOSE
LEPE
HUELVA
NO
CIUDAD DE LEPE
VETERANO D
417
MURILLO ESTEPA, DOLORES
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO

RESERVA
167
NARANJO SANCHEZ, DEMELSA
MOGUER
HUELVA
NO

SENIOR
189
NAVARRO FERNANDEZ, ISRAEL
HUELVA
HUELVA
NO
PATAPALOS HUELVA
VETERANO D
420
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
419
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
432
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
433
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
435
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
436
NIEVES GARCIA, ABRAHAM
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CONIST
RESERVA
35
NUÑEZ CARDENAS , RAUL
HUELVA
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO C
182
NÚÑEZ PEREA, ERNESTO
HUELVA
HUELVA
NO
FUNCIONAL FITNESS HUELVA
VETERANO B
105
OLIVERA PEREIRA , JAIME
SEVILLA
SEVILLA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO A
43
OLIVIER, MARK
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO

VETERANO F
219
ORIHUELA NARVAEZ, JOSE ANTONIO
MAZAGON
HUELVA
NO
LINCE BONARES
VETERANO B
212
ORTA LOPEZ, JOSE MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A
180
ORTEGA RODRÍGUEZ, JAVI
HUELVA
HUELVA
NO
GOLFITNESS // PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO B
304
OSUNA FERNANDEZ, FERNANDO
GUILLENA
SEVILLA
NO
CD HIJOS DEL VIENTO
VETERANO B
119
PADILLA MAIRENA, JOAQUIN
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
SENIOR
123
PADILLA MAIRENA, MACARENA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
SENIOR
226
PADILLA RUIZ, MANUEL JESÚS
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO E
229
PASCUAL SANTOS, ALFONSO
HUELVA
HUELVA
CEPSA
HUELVA RUNNERS
VETERANO D
15
PEDROS FUENTES, PAOLA PATRICIA
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
47
PEGUERO ESPAÑA, FRANCISCO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO C
11
PENCO INFANTE , DAVID
HUELVA
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO C
356
PEREA JIMENEZ, ALICIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO C
125
PEREZ APARCERO, JOSÉ
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO D
171
PEREZ FERNANDEZ, PLACIDO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
CA ARCOIRIS
VETERANO F
386
PEREZ JIMENEZ, MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
MARATON EL RINCON
VETERANO C
37
PÉREZ MUÑOZ, JOSE MANUEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
SENIOR
40
PÉREZ ROBLES, ISMAEL
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO C
126
PEREZ VEGA, NICOLÁS
HUELVA
HUELVA
NO

PROMESA
452
PEREZ-VENTANA CERDAN, ALBERTO
MOGUER
HUELVA
NO

RESERVA
300
PERIAÑEZ LOPEZ, DOMINGO
PALOS DE LA FRONTE
HUELVA
LOCAL

SENIOR
144
PERNÍA PARRAGA , JOSÉ MARÍA
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

VETERANO D
422
PINCHES, JOSS
BELLAVISTA, ALJARAQUE
HUELVA
NO

RESERVA
78
POLVORINOS GENTO, MIGUEL
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO B
13
PONCE CRUZ, MIGUEL ANGEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
216
PONCE DIAZ, ISRAEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
320
PORTILLO HINOJOSA, BIENVENIDA
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO C
199
PRIETO ANDRADE , MANUEL DAVID
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
SENIOR
65
PRIETO BALSERA, JAVIER
HUELVA
HUELVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
VETERANO B
362
QUIÑONES DE LA FUENTE, MARTA MARÍA
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL
CA HERMES
VETERANO B
106
RAMÍREZ ROBLES, CARLOS
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
232
RAMOS CAMPOS, ANTONIO
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
RUNNING WAY
VETERANO A
142
RAMOS COPETE, ELIO MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
CD MALDITO FLATO
VETERANO B
337
RAMOS GARCIA, JOAQUIN
HUELVA
HUELVA
NO
MARATON EL RINCON
VETERANO E
411
RAMOS MOJARRO, VÍCTOR
HUELVA
HUELVA
NO
ULTRA TRAIL HUELVA
VETERANO B
375
RAYO HERMOSO, MANUEL
AROCHE
HUELVA
NO

VETERANO B
157
REBOLLO BARRERA, JOSE ANTONIO
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO

VETERANO B
73
REDONDO CABEZAS, TANIA
CORRALES
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO B
10
REGIDOR GARCIA, JESUS MANUEL
BONARES
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO C
100
REINOSO CARRIEDO, ANTONIO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
402
RETAMA LES MARTIN, CRISTOBAL
PUNTA UMBRIA
HUELVA
NO
CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA
VETERANO B
3
REYES MARTÍN, CELESTINO
MOGUER
HUELVA
NO
CLUB RUNNING MOGUER MOGUER LA LUZ
VETERANO C
168
REYES NARANJO, ALBERTO
MOGUER
HUELVA
NO

VETERANO B
380
RIVAS AGUILAR, ALEJANDRO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO B
382
RIVAS HENARES, ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO F
288
RIVERA CORBI , JESUS
HUELVA
HUELVA
NO
HUELVA RINNERS
VETERANO A
54
RIVERA MOREJON, FRANCISCO JAVIER
ESPARTINAS
SEVILLA
NO
CDA CAMAS
VETERANO D
352
RODRÍGUEZ BURGUILLO, JOSÉ ANTONIO
PUNTA UMBRIA
HUELVA
NO

VETERANO C
472
RODRIGUEZ CABEZA, ANTONIO
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CD TRIALON HUELVA
RESERVA
161
RODRÍGUEZ CAMPOS , FRANCISCO
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMIGOS DE LA PIRÁMIDE
VETERANO C
30
RODRIGUEZ CEREZO, JACINTO
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI

VETERANO A
342
RODRIGUEZ CUNI, DAVID
SALTERAS
SEVILLA
NO

VETERANO B
16
RODRIGUEZ DEL TORO, JOSE ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO B
7
RODRIGUEZ DIAZ, MARIANO
PUNTA UMBRIA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
VETERANO C
206
RODRIGUEZ GARCIA, JULIO
THARSIS
HUELVA
NO
PATAPALOS HUELVA
VETERANO B
98
RODRIGUEZ GARROCHENA, JOSE
LUCENA DEL PUERTO
HUELVA
NO
TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO
VETERANO B
196
RODRIGUEZ GELO, JUAN SALVADOR
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO D
14
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ , JOSÉ LUIS
LEPE
HUELVA
NO
CIUDAD DE LEPE
VETERANO A
299
RODRIGUEZ GUILLEN, ANTONIO
AROCHE
HUELVA
NO
ARUCCI VETERANOS
VETERANO F
25
RODRÍGUEZ INFANTE, CARMEN
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
278
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ISRAEL
TRIGUEROS
HUELVA
NO
TLR SPORT
VETERANO B
393
RODRIGUEZ ROMERO, RAFAEL
SANÚCAR DE BARRAMEDA
CÁDIZ
NO
RANING CLUB
VETERANO D
255
RODRIGUEZ ROSA, JOSE ANDRES
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO

VETERANO B
324
RODRÍGUEZ TOSCANO, JOSÉ LUIS
HUELVA
HUELVA
NO
ATLETISMO BOLLULOS
VETERANO C
124
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, CHRISTIAN
HUELVA
HUELVA
NO
CD TRIATLON HUELVA
SENIOR
426
ROJAS DOMINGUEZ, JORGE LUIS
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
CLUB ATLETISMO HERMES
RESERVA
439
ROJAS DOMINGUEZ, JORGE LUIS
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
SI
CLUB ATLETISMO HERMES
RESERVA
474
ROMERO BLANCO, JOSE JOAQUIN
HUELVA
HUELVA
NO
CA SAN BARTOLOME
RESERVA
224
ROMERO CANO, JOSÉ FRANCISCO
ALJARAQUE
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO C
442
ROMERO GALEANO, ALEJANDRO
HUEVAR DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

RESERVA
459
ROMERO JAPON, MIGUEL ANGEL
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO

RESERVA
460
ROMERO JAPON, MIGUEL ANGEL
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO

RESERVA
441
ROMERO NAZARIO , LUIS FERNANDO
EL CAMPILLO
HUELVA
NO
TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
RESERVA
464
ROMERO ORTEGA, ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CCRD FERROVIARIO SEVILLA
RESERVA
314
ROMERO OTEGA, ANGEL
ALJARAQUE
HUELVA
NO
ATLETISMO SAN BARTOLOME DE LA TORRE
VETERANO C
447
ROSILLO DEL VALLE , JOSE ÁNGEL
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CLUB ATLETISMO CONISTORSIS
RESERVA
477
ROUCO BALTASAR, ESTEFANIA
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
RESERVA
349
ROUSSEAU, SAMUEL
BOLLULLOS CONDADO
HUELVA
NO

VETERANO B
121
RUANO CABEZUDO, LUIS
CONSTANTINA
SEVILLA
NO
LICEO CLUB DE ALANIS
VETERANO C
268
RUBIO GOVANTES, DANIEL
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR
364
RUIZ MOYA, JUAN LUIS
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO
CLUB TRIATHLON PLAYAS DE PUNTA UMBRIA
VETERANO C
257
RUIZ REINA, DIEGO
BORMUJOS
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR
282
RUSO GARCÍA, RAFAEL
CADIZ
CÁDIZ
NO
HUELVA RUNNERS
VETERANO B
407
SANCHEZ CEFERINO, ANTONIO
CORIA DEL RIO
SEVILLA
NO
CA HASEKURA
VETERANO F
231
SÁNCHEZ CONDE, JESÚS MARÍA
TRIGUEROS
HUELVA
NO
CA CONISTORSIS
VETERANO B
46
SÁNCHEZ MÁRQUEZ, DANIEL
HUELVA
HUELVA
NO
MOLINEROS TRAIL Y RUNNING
VETERANO B
24
SANCHEZ MORENO, LUCAS
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
294
SANCHEZ SANCHEZ, PABLO
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO D
235
SANCHEZ SUTILO, PAQUI
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO D
191
SANTOS CAAMAÑO, JESUS MARIA
ALBAIDA DEL ALJARAFE
SEVILLA
NO

VETERANO A
334
SANTOS ROMERO , FRANCISCO MANUEL
ENCINASOLA
HUELVA
NO

VETERANO D
80
SERRANO BERLANGA, ENRIQUE MANUEL
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO

VETERANO D
95
SILVA CORREA, JOSUÉ
HUELVA
HUELVA
NO

PROMESA
154
SUÁREZ VALDAYO, JESÚS
VILLALBA DEL ALCOR
HUELVA
NO
CORRECAMINOS LA PALMA
VETERANO A
55
TEJERA PEÑA, MIGUEL ANGEL
SAN BARTOLOME DE LA TORRE
HUELVA
NO
CA. SAN BARTOLOME
VETERANO B
57
TORRES GÓMEZ , JUAN MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
PEÑA LA NEVERA
VETERANO E
376
TRABAJO LOPEZ, JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO

SENIOR
416
TRIGUEROS REINERO, FELIPE
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO E
156
VALERO VALERO, MIGUEL
TOMARES
SEVILLA
NO
CREDUS
VETERANO D
306
VÁZQUEZ ALBIÑANA, RAFAEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO B
170
VAZQUEZ CHOZAS, JUAN MANUEL
SAN JUAN DEL PUERTO
HUELVA
NO
INDEPENDIENTE
VETERANO B
343
VAZQUEZ DELGADO, FRANCISCO
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO C
96
VÁZQUEZ GARCÍA, DAVID
HUELVA
HUELVA
NO
PUNTITI SPORT TEAM
SENIOR
163
VÁZQUEZ GARRIDO, DAVID
HUELVA
HUELVA
NO
CDA CORRALES
VETERANO C
391
VERDEJO ROCATALIATA, JESUS
HUELVA
HUEULVA
NO
RUNNERS LA PALMERA
SENIOR
413
VIDES GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL
HUELVA
HUELVA
NO

VETERANO D
303
VILLAR ABEYTUA, PEDRO
PUNTA UMBRIA
HUELVA
CEPSA
SAN BARTOLOME
VETERANO C
385
VILLEGAS CORTES, ROMAN
HUELVA
HUELVA
NO
MARATON EL RINCON HUELVA
VETERANO D
103
VILLEGAS HIERRO, DOMINGO
HUELVA
HUELVA
NO
RUNKM0
VETERANO D
363
VILLEGAS MARTIN, CARMEN
PUNTA UMBRÍA
HUELVA
NO

VETERANO B
97
VIVAS, MANUEL
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
CEPSA
CA HERMES
VETERANO A
404
VIVAS MORENO, FRANCISCO JOSE
PALOS DE LA FRONTERA
HUELVA
LOCAL

SENIOR
120
YAÑEZ MARISCAL, JOSE MANUEL
GETAFE
MADRID
NO
AC MANTAFAHRERS
VETERANO C
371
ZAFRA CAMPOS, JESUS
SANLÚCAR DE BARRAMEDA
CÁDIZ
NO

SENIOR
374
ZAFRA CAMPOS, MIGUEL ÁNGEL
SANLUCAR de barrameda
CADIZ
NO

SENIOR
424
ZAFRA DOMÍNGUEZ, PABLO MANUEL
HUELVA
HUELVA
NO
CD URIUM BIKE
RESERVA
26
ZAMBRANO MACIAS, JAVIER AUGUSTO
HUELVA
HUELVA
NO

SENIOR


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.