14ª Carrera Nocturna La Rinconada

Listado de inscritos EN ESTA WEB

La organización también realiza inscripciones en sus instalaciones, si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta o no se ha realizado a través de nuestra plataforma. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
75
ACAL VALENCIA, JUAN MANUEL
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA

DEPORTEMANIA CXM
MASTER
95
ALONSO NIÑO, JOSE MANUEL
ALCALA RIO
SEVILLA


MASTER
36
ARJONA RAMIREZ, MIGUEL
LOS ROSALES
SEVILLA


SENIOR
119
ARQUELLADAS DEL VALLE, CÉSAR
LORA DEL RÍO
SEVILLA

C.D. LAURUS TRIATLÓN
MASTER
49
BAREA BARRERA, ROSARIO
CANTILLANA
SEVILLA

CULTUR SPORT
MASTER
47
BARRIOS PABLO, PASTORA
CANTILLANA
SEVILLA

LAS CENTURIANAS
MASTER
120
BARROSO SÁNCHEZ, FRANCISCO
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA

CAMAGC ATLETISMO
SENIOR
32
CAMACHO MARTIN, VICTOR
SAN IGNACIO
SEVILLA


SENIOR
44
CANTERO, ANTONIO
LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
45
CARMONA CRUZ, YOLANDA
SEVILLA
SEVILLA

LAS CENTURIANAS
MASTER
63
CARRION PAVON, CARLOS
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA


MASTER
8
CONDADO MUÑOZ, JOSÉ MIGUEL
BURGUILLOS
SEVILLA

ISBILYA SLOPPY JOE'S
SENIOR
105
CONTRERAS PEREZ, MARCELINO
BRENES
SEVILLA

CLUB ATLETISMO DE BRENES
MASTER
92
CRESPO DOMÍNGUEZ , OLGA
LA ALGABA
SEVILLA

CA CUATRO CAMINOS
MASTER
59
DATO DATO, MANUEL
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
15
DOMINGUEZ MORENO, JOSE MIGUEL
SANTIPONCE
SEVILLA

CDA CAMAS
MASTER
66
DOMINGUEZ SANCHEZ, JAVIER
SEVILLA
SEVILLA


SENIOR
12
EL GHALI BEN KHALI, ABDERRAHMANE
LA RINCONADA
SEVILLA

CARROS DE FUEGO
MASTER
3
FABRE RUIZ, DANIEL
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
78
FERNANDEZ GOMEZ, ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA


SENIOR
6
FERNÁNDEZ MACERO, MARIA DEL CARMEN
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
102
FITO GARCÍA, DANIEL
SEVILLA
SEVILLA

C.D. TRI SPORTS MIRAFLORE
MASTER
2
GALLARDO ANDRADE, DANIEL
LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
111
GARCÍA AÍS, JUAN FRANCISCO
BRENES
SEVILLA

CLUB ATLETISMO BRENES
SENIOR
86
GARCIA CARMONA, JUAN
SEVILLA
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO A
90
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA

TROTASIERRA
MASTER
101
GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL
EL VISO DEL ALCOR
SEVILLA

TROTASIERRA DE HORNACHUELOS
MASTER
56
GONZÁLEZ , ABEL
SAN JOSÉ DE LA RINCONADA
SEVILLA

A. M. PÉGATE AHÍ
MASTER
57
GONZÁLEZ CAÑADAS, ÓSCAR
SAN JOSÉ DE LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
97
GONZALEZ CASTILLO, DAVID
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA

CLUB DEPORTIVO VILAFRANCA
MASTER
30
GONZÁLEZ HERRADOR, AGUAS SANTAS MARIA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D.OLYMPIQUE
SENIOR
81
GRUESO GALINDO, JESÚS CARMELO
SEVILLA
SEVILLA

ADS
MASTER
53
HERNANDEZ CASCO, MONICA
SAN NICOLAS DEL PUERTO
SEVILLA

CD ATLETISMO PALACIEGO
SENIOR
24
JIMENEZ SÁNCHEZ , MANUEL
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
52
LAY RINCON, SAMUEL
LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SEVILLA

CD ATLETISMO PALACIEGO
SENIOR
118
LEON HANS, FELIX
CAÑADA ROSAL
SEVILLA


MASTER
110
LOPEZ GUIRADO, ANTONIO MANUEL
BRENES
SEVILLA


SENIOR
117
LOPEZ HIDALGO, INMACULADA
SEVILLA
SEVILLA

NOSOTRASSI
MASTER
16
LÓPEZ MARTOS, SERGIO
SAN JOSÉ DE LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
26
LOPEZ RODRIGUEZ, RAUL
SANTIPONCE
SEVILLA

CULB ATLETISMO CUATRO CAMINOS
MASTER
116
LOPEZ ROMERO, RAUL
SEVILLA
SEVILLA

ISPOSSIBLE TEAM
MASTER
1
MARÍN DELGADO, ÁLVARO
EL CORONIL
SEVILLA


SENIOR
55
MARTÍN LÓPEZ, FRANCISCO
BURGUILLOS
SEVILLA


MASTER
22
MARTINEZ CABEZAS, ENCARNACION
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
64
MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA


MASTER
65
MONTERRUBIO FERNANDEZ, GERMAN
MAIRENA DEL AJARAFE
SEVILLA

THE MIDNIGHT PREDATORS
MASTER
87
MORALES BASALLOTE, JULIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA

CA RINCONADA
SENIOR
89
MORALES BASALLOTE, MARIA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA


SENIOR
79
MORENO RAMOS, JAVIER
SEVILLA
SEVILLA

CAMAGCG
MASTER
72
MORGADO BERDUN, MARIA
LOS MOLARES
SEVILLA


MASTER
17
MURILLO GONZALEZ, RICARDO
BRENES
SEVILLA

CA BRENES
MASTER
11
NAVARRO MAESTRE, REYES
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
82
NIETO GUERRA, LEONCIO
LORA DEL RIO
SEVILLA

CD LAURUS TRIATLON
MASTER
51
PABLO MORENO , BENITO
BURGUILLOS
SEVILLA
NO

VETERANO C
35
PAEZ CAÑO, MIGUEL
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
106
PALACIOS FERNANDEZ, JUAN MANUEL
UTRERA
SEVILLA

DEPORTEANDO POR UTRERA
MASTER
98
PARRILLA RIOS, JULIO
ALCOLEA DEL RIO
SEVILLA

TROTIMOCHISTA
MASTER
112
PARTIDO GODOY, EDUARDO
TOMARES
SEVILLA



27
PEINADO SERRANO, JULIO
LA RINCONADA
SEVILLA


MASTER
115
PEÑA, FERNANDO
DOS HERMANAS
SEVILLA


MASTER
61
PEÑA CEJUDO, MARCOS
MAIRENA DEL ALCOR
SEVILLA

C.A. EL VISO
SENIOR
76
PEREIRA ARENAS, JOAQUIN
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
13
PEREZ CAÑAVATE, PASTORA
CANTILLANA
SEVILLA

CULTUR SPORT
SENIOR
48
PÉREZ ROMÁN, MARÍA LUISA
SAN JOSE DE LA RINCONADA
SEVILLA

CD HISPATRAIL
MASTER
80
POLEY MARTIN, CARLOS JAVIER
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C
14
PRIETO ALCAIDE , FRANCISCO JESÚS
SEVILLA
SEVILLA


SENIOR
60
RASERO GONZÁLEZ, FRANCISCO MANUEL
LA ALGABA
SEVILLA

4 KAMINOS

34
REJO MAQUEDA, VICENTE
CANTILLANA
SEVILLA

OLYMPIQUE VILLAVERDE
SENIOR
100
RICO RODRIGUEZ, CANDIDO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

VILLAVERDE RUNNING
MASTER
114
RODRÍGUEZ, ANA ISABEL
DOS HERMANAS
SEVILLA


MASTER
58
RODRÍGUEZ MARTÍN, MANUELA
SAN JOSÉ DE LA RINCONADA
SEVILLA

A.M. PÉGATE AHÍ
MASTER
93
SÁEZ PADIAL, JOSÉ
SEVILLA
SEVILLA


MASTER
109
SÁEZ RECIO, RAÚL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CD HISPATRAIL
VETERANO B
25
SALAS MORALES, JUAN MANUEL
SEVILLA
SEVILLA

CXM DEPORTEMANIA
MASTER
31
SANCHEZ CAMERO, JUAN FRANCISO
EL SAUCEJO
SEVILLA


MASTER
69
SANCHEZ MORENO, JOSE MANUEL
DOS HERMANAS
SEVILLA


SENIOR
73
SEGURA CASTILLO, FRANCISCO
LOS MOLARES
SEVILLA


MASTER
83
SEGURA RAMIREZ, ANGEL
LA PUEBLA DE CAZALLA
SEVILLA

CDA LA ANTORCHA
MASTER
46
SIERRA DOMINGUEZ, EMILIA
SEVILLA
SEVILLA

LAS CENTURIANAS
MASTER
67
SUIRON SOTO, FRANCISCO JOSE
SEVILLA
SEVILLA

LOS NIÑOS DEL BARRIO
MASTER
62
TATINCLAUX GUIRADO, FRANSOIS
BRENES
SEVILLA


SENIOR
113
VIU BLANCH, CONSIELO
TOMARES
SEVILLA

CD ISPOSSIBLE TEAM
MASTER


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.