XIII Tagarrera

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA
39
CASTAÑO TORRICO , MARÍA
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


ALEVIN
29
ABAD JIMÉNEZ , JOSÉ ANTONIO
LA VICTORIA
CÓRDOBA

EPA MIGUEL RIOS
BENJAMIN
1
AGUILERA CALLEJA , ALICIA
HORNACHUELOS
CÓRDOBA

TROTASIERRA HORNACHUELOS
JUVENIL
10
ALGUACIL BARBA, JESÚS
MONTILLA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
SENIOR
61
ANAYA VARGAS, IRENE
SEVILLA
SEVILLA

JUVENTUD DOS HERMANAS
ALEVIN
62
ANAYA VARGAS , IGNACIO
SEVILLA
SEVILLA

JUVENTUD DOS HERMANAS
PREBENJAMIN
4
BECERRA CUMPLIDO , VICTORIA
CÉSPEDES (HORNACHUELOS)
CÓRDOBA

TROTASIERRA
ALEVIN
7
BECERRA CUMPLIDO , IVÁN
CÉSPEDES (HORNACHUELOS)
CÓRDOBA

TROTASIERRA
INFANTIL
26
BELMONTE MARTINEZ , MARIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO B
40
CASTAÑO TORRICO , ÁNGELA
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


PREBENJAMIN
32
CHENG SANTANA DOMÍNGUEZ , ANTONIO
PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
INFANTIL
20
COPANO LORENZANA , HUGO
BRENES
SEVILLA

ATLETISMO BRENES
INFANTIL
24
COPANO LORENZANA , FELIPE
BRENES
SEVILLA
NO
ATLETISMO BRENES
VETERANO A
21
COPANO VALDIVIA , DANIELA
BRENES
SEVILLA

ATLETISMO BRENES
BENJAMIN
22
COPANO VALDIVIA , HUGO
BRENES
SEVILLA

ATLETISMO BRENES
INFANTIL
71
CRESPO DOMÍNGUEZ , OLGA
LA ALGABA
SEVILLA
NO
CA CUATRO CAMINOS
VETERANO B
12
DOMENECH LOPEZ, EMILIA
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO C
54
DONOSO SANCHEZ, DANIEL
CORDOBA
CORDOBA
NO
ATLETISMO TROTASIERRA
VETERANO A
53
DONOSO SANCHEZ, ALFONSO
CORDOBA
CORDOBA
NO
ATLETISMO TROTASIERRA
VETERANO A
37
FURTUNA ALGARRADA, ADRIANA
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


ALEVIN
36
FURTUNA ALGARRADA, AROA
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


INFANTIL
66
GARCIA ROSA, JUAN
CORDOBA
CORDOBA
NO

VETERANO C
77
GÓMEZ CABANILLAS , GUILLERMO
LA PUEBLA DELOS INFANTES
SEVILLA


BENJAMIN
78
GÓMEZ CABANILLAS , GONZALO
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


PREBENJAMIN
9
GONZALEZ ALVAREZ, ZAIDA
HORNACHUELOS
CÓRDOBA

TROTASIERRA
BENJAMIN
76
GONZALEZ LORA, DAVID ROGELIO
CAZALLA
SEVILLA
NO
A.D.C. ABEJARUCO DE CAZALLA
VETERANO A
31
JIMENEZ BALLESTEROS, JUAN JOSE
PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


BENJAMIN
15
KARIN JIMENEZ, YOUSEF
FUENTE PALMERA
CORDOBA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
INFANTIL
42
LÓPEZ CABANILLAS, LUCIA
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


PREBENJAMIN
48
LOPEZ CARDENAS, RAFAEL
PALMA DEL RIO
CORDOBA

TROTASIERRA
INFANTIL
49
LOPEZ CARDENAS, ANTONIO
PALMA DEL RIO
CORDOBA

TROTASIERRA
INFANTIL
50
LOPEZ CARDENAS, FRANCISCO
PALMA DEL RIO
COEDOBA

TROTASIERRA
JUVENIL
51
LOPEZ GONZALEZ, FRANCISCO
PALMA DEL RÍO
CORDOBA
NO
TROTASIERRA
VETERANO B
60
LUQUE SALAS, CRISTINA
SAN JOSE RINCONADA
SEVILLA
NO
C.A CUATRO CAMINOS
VETERANO B
65
MEJIAS ESCOBAR, RAFAELA
CORDOBA
CORDOBA
NO
TROTASIERRA HORNACHUELOS
VETERANO C
5
MEMBRIVES MEJÍAS , ÁLVARO
PEÑAFLOR
SEVILLA

TROTASIERRA HORNACHUELOS
INFANTIL
35
MORENO BERMUDO, MINERVA
PALMA DEL RIO
CÓRDOBA
NO

SENIOR
27
MURILLO MANGAS, ARANTXA
HORNACHUELOS
CÓRDOBA

TROTASIERRA HORNACHUELOS
INFANTIL
14
OSUNA PRIETO, DILAN
CARMONA
SEVILLA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
PREBENJAMIN
28
OSUNA REY, FRANCISCO LUIS
CARMONA
SEVILLA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO C
72
PEREZ GARCIA, ENMA
PEÑAFLOR
SEVILLA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
BENJAMIN
17
PEREZ JIMENEZ, DYLAN
LORA DEL RIO
SEVILLA

LAURUS TRIATLÓN GOALKER
BENJAMIN
18
PEREZ JIMENEZ, CELESTE
LORA DEL RIO
SEVILLA

LAURUS TRIATLÓN GOALKER
INFANTIL
19
PEREZ MONCLOVA, ANTONIO
LORA DEL RIO
SEVILLA
NO
CLUB LAURUS TRIATLON
VETERANO B
8
ROJANO SANTOS , JESÚS
HORNACHUELOS
CÓRDOBA

TROTASIERRA
BENJAMIN
11
ROJO AGUILERA, CRISTINA
VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS
SEVILLA
NO

VETERANO A
43
ROSAL CABANILLAS, ALVARO
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


PREBENJAMIN
73
RUBIO MANCHON, ISABEL
ALANÍS
SEVILLA

LICEO CLUB ALANIS
PREBENJAMIN
38
RUIZ BRIONES, MANUEL
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
PALMATHLON
VETERANO B
55
RUIZ DOMENECH, LUCIO JOSE
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SENIOR
52
RUIZ MORA, RAFAEL
LA CARLOTA
CÓRDOBA
NO
TROTASIERRA
VETERANO B
16
RUIZ RODRIGUEZ, RAFAEL
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO C
56
RUZ ORDOÑEZ, MARIA
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SENIOR
25
SANCHEZ FERNANDEZ, RAFAEL
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
VETERANO B
33
SANCHEZ GIL, ANDRES
PALMA DEL RIO
CORDOBA
NO

VETERANO A
41
SANTANA MORAN, PABLO
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


BENJAMIN
75
SANTANA MORÁN, PABLO
LA PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA


INFANTIL
74
TENES FERNANDEZ, VICTOR
LA ALGABA
SEVILLA
NO
CA CUATROCAMINOS
VETERANO A
13
TORRES SALVADOR, REBECA
PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
INFANTIL
58
TORRES SALVADOR, MARCOS
PUEBLA DE LOS INFANTES
SEVILLA

ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
INFANTIL
57
TORRES SANCHEZ, JAVIER
MONTILLA
CORDOBA
NO
ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SENIOR
46
VARGAS CUEVAS, VICTOR
LAS NAVAS DE LA CONCEPCION
SEVILLA
NO
TROTASIERRA
VETERANO A
63
VARGAS HURTADO, DANIEL
LA ALGABA
SEVILLA


ALEVIN
64
VARGAS HURTADO, CELIA
LA ALGABA
SEVILLA


BENJAMIN


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.