XIV Carrera Campestre Valdemierque

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA FEDERADO
129
,






39
ALBIZZATTI KAMMERMANN, MARIA BEATRIZ
LOGROÑO
LA RIOJA
NO
MARATON RIOJA
MASTER E
NO
118
ALONSO BUENO, CHARO
VALLADOLID
VALLADOLID


ANDARINES

40
ARCE RUIZ, LUIS ANTONIO
LOGROÑO
LA RIOJA
NO
MARATON RIOJA
MASTER G
NO
99
AREVALO MARTIN, JOSE FELICIANO
ENCINAS DE ARRIBA
SALAMANCA
NO

MASTER C
NO
114
ARÉVALO MARTIN, JUAN CARLOS
SALMANCA
SALAMANCA
NO
RUNHHERS TEAM
MASTER D
NO
109
ARROYO CARRASCO, FERMIN
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ALBA RUNNING
MASTER D
NO
52
ASTUDILLO DE LOS DOLORES , DIEGO
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

ESCUELA ATLETISMO
SUB 18
NO
54
BAUTISTA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
MADRID
MADRID
NO
RUNNING COCALBA
MASTER D
NO
53
BAUTISTA VICENTE , HÉCTOR
MADRID
MADRID

RUNNING COCALBA
SUB 14
NO
16
BELMEZ MARTIN , JAIME
VALDEMIERQUE
SALAMANCA


SUB 10
NO
25
BENEITEZ MIRANDA, ELOY
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
DISTRIBUCIONES F. PRIETO
MASTER G
NO
26
BENITO MARTIN, EUGENIA
SALAMANCA
SALAMANCA


ANDARINES

30
CANO GONZALEZ, ARIANE
IGORRE
BIZKAIA

GALDAKAO ATLETISMO TALDEA
SUB 12
NO
31
CANO GONZALEZ, GOIZANE
IGORRE
BIZKAIA

GALDAKAO ATLETISMO TALDEA
SUB 10
NO
146
CARABIAS BARCINA , OSCAR
ALGORTA (GETXO)
BIZKAIA


ANDARINES

131
CARABIAS SASTRE , UXUE
GETXO
BIZKAIA

INDEPENDIENTE
SUB 14
NO
130
CARABIAS SASTRE , IRATI
GETXO
BIZKAIA

INDEPENDIENTE
SUB 16
NO
59
CARNICERO QUINTANILLA, JULIAN
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
DISTRIBUCIONES F. PRIETO
MASTER G
NO
89
CASTRO MARTIN, UXUE
ARRIGORRIAGA
BIZKAIA

GALDAKAO A. T.
SUB 16
SI
127
CHICHARRO LOPEZ, LUIS MIGUEL
COCA DE ALBA
SALAMANCA


ANDARINES

112
COLLANTES MARTÍN , ADRIÁN
GUADARRAMA
MADRID

ARDILLAS
SUB 10
SI
111
COLLANTES MARTÍN , DANIEL
GUADARRAMA
MADRID

ARDILLAS
SUB 14
SI
138
CREGO PEREZ, JESUS JUAN
SANTA MARTA DE TORMES
SALAMANCA
NO

MASTER D
NO
101
CRIADO GIL , VICTOR
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 18
NO
100
CRIADO GONZALEZ, FLOREN
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ALBA RUNNING
MASTER D
NO
120
CRIADO MARCOS, JAVIER
NAVALES
SALAMANCA
NO

SENIOR
NO
43
DE LAS HERAS LOZANO, MARÍA
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

ESCUELA DE ATLETISMO ALBA DE TORMES
SUB 18
SI
97
DE LAS HERAS LOZANO, GABRIEL
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ESCUELA DE ATLETISMO ALBA DE TORMES
SENIOR
SI
116
DELGADO ÁLVAREZ , RUBÉN
SALAMANCA
SALAMANCA
NO

MASTER A
NO
64
DELGADO HERNÁNDEZ , JAVIER
PEÑARANDA DE BRACAMONTE
SALAMANCA
NO

MASTER A
NO
65
DELGADO PÉREZ , ALEXIA
PEÑARANDA DE BRACAMONTE
SALAMANCA


SUB 10
NO
73
DURAN DOMINGUEZ, AITOR
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

C.D ALBA DE TORMES
SUB 12
NO
98
DURAN SIERRA, LUIS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
C.D ALBA DE TORMES
MASTER C
NO
60
ELICES GONZALEZ, DARIO
VALDEMIERQUE
SALAMANCA


SUB 12
NO
139
ELICES GONZALEZ, LUCIA
VALDEMIERQUE
SALAMANCA


ANDARINES

124
GARCIA AGUILAR, RAUL
SALAMANCA
SALAMANCA
NO

MASTER B
NO
38
GARCIA BRIÑON, EDUARDO
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO

MASTER E
NO
75
GARCÍA FLORES , MANUEL
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER C
NO
62
GARCÍA HERRERA, ALEJANDRA
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

ESCUELA ALBA DE TORMES
SUB 16
NO
63
GARCÍA HERRERA, HÈCTOR
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

ESCUELA ALBA DE TORMES
SUB 14
NO
86
GÓMEZ DE ANTONIO, JUAN LUIS
CARBAJOSA DE LA SAGRADA
SALAMANCA
NO
CD BEDUNIA
MASTER C
NO
87
GÓMEZ SANTA MÓNICA, JORGE
CARBAJOSA DE LA SAGRADA
SALAMANCA

AVIVA
SUB 16
NO
88
GÓMEZ SANTA MÓNICA, CARLA
CARBAJOSA DE LA SAGRADA
SALAMANCA

CD BEDUNIA
SUB 10
NO
49
GONZÁLEZ MORÍN, JAVIER
ALBDA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ALBA RUNNING
SENIOR
NO
144
GONZALEZ RAMOS, MOISES
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 10
NO
143
GONZALEZ RAMOS, LUCAS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

ESCIELA DE ATLETISMO
SUB 12
NO
33
HERNÁNDEZ ARÉVALO , VICTOR
ALCALÁ DE HENARES
MADRID


SUB 12
NO
115
HERNANDEZ ARNES, JORGE
VILLAMAYOR
SALAMANCA

VELSALAMANCA
SUB 14
SI
17
HERNANDEZ JIMENEZ, JUAN CARLOS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ALBA RUNNING
MASTER E
NO
128
HERNANDEZ VICENTE, MARIA DOLORES
COCA DE ALBA
SALAMANCA


ANDARINES

18
HERNÁNDEZ ZARZA, JUAN
VALDEMIERQUE
SALAMANCA


SUB 16
NO
19
HERNÁNDEZ ZARZA, PABLO
VALDEMIERQUE
SALAMANCA


SUB 16
NO
122
HERRERO FLORES, MARCOS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS
SENIOR
SI
57
IGLESIAS DÍAZ , MARCO
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 10
NO
136
Iglesias Díaz , ÓSCAR
ALBA de Tormes
SALAMANCA


SUB 14
NO
147
JUAREZ BLANCO, LUNA
SALAMANCA
SALAMANCA

INDEPENDIENTE
SUB 10
NO
71
LAMAS SÁNCHEZ , FERNANDO
MARTINAMOR
SALAMANCA
NO

SENIOR
NO
14
LOPEZ RECIO, ELENA
VALDEMIERQUE
SALAMANCA
SI

MASTER C
NO
67
LORENZO ANTUNEZ, ANTONIO-RAFAEL
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
ALBA RUNNING
MASTER E
NO
78
LUCAS LÓPEZ , LARRY
SANTA MARTA DE TORMES
SALAMANCA
NO
CORRECAMINOS CARBAJOSA
MASTER D
NO
117
MALVAZ ALONSO, ALBERTO
VALLADOLID
VALLADOLID
NO

MASTER B
NO
79
MARCOS MARTIN, JESUS
SALAMANCA
SALAMANCA
NO

MASTER C
NO
5
MARTÍN DELGADO, ÁLVARO
SALAMANCA
SALAMANCA
NO

SENIOR
NO
13
MARTÍN GARCÍA, JUAN AGUSTIN
VALDEMIERQUE
SALAMANCA
SI
PARQUE TIERNO GALVAN
MASTER C
NO
15
MARTIN LOPEZ, NATALIA
VALDEMIERQUE
SALAMANCA

PARQUE TIERNO GALVAN
SUB 12
NO
32
MARTÍN PEREA , SOFÍA
PEÑARANDA DE BRACAMONTE
SALAMANCA

INDEPENDIENTE
SUB 12
NO
119
MARTINEZ TEJEDOR, VEGA
LOECHES
SALAMANCA


SUB 10
NO
28
MERCHAN MARTIN, JOSE RICARDO
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
VINO TORO CAJA RURAL
MASTER F
SI
82
MUÑOZ HERNANDEZ, LUCAS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 12
NO
83
MUÑOZ HERNANDEZ, ALEX
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 10
NO
94
PANERO SANCHEZ, MARIA LOURDES
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


ANDARINES

132
PÉREZ GUTIÉRREZ , MAITANE
TERRADILLOS
SALAMANCA

ALBA DE TORMES
SUB 12
NO
66
PÉREZ MANGAS , JESSICA
PEÑARANDA DE BRACAMONTE
SALAMANCA
NO

MASTER A
NO
8
PESCADOR GIL, MARTA
PEÑARANDA DE BRACAMONTE
SALAMANCA
NO
CA VALLADOLID
SENIOR
SI
35
RABANILLLO RIVERO, CARLOS
SALAMANCA
SALAMANCA

CORRECAMINOS CARBAJOSA
SUB 12
SI
84
RABANILLO PRADO, DAVID
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
CLUB DEPORTIVO ALCER
MASTER B
NO
34
RABANILLO RIVERO, ALVARO
SALAMANCA
SALAMANCA

CORRECAMINOS CARBAJOSA
SUB 10
NO
70
RAMOS FAJARDO, MARIA
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
CD TEAM RUN&GO
MASTER A
NO
51
RAMOS SANCHEZ, JOSE ANTONIO
NAVA DE SOTROBAL
SALAMANCA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER F
NO
93
RIVAS GARCIA, JUAN LUIS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


ANDARINES

85
RIVERO MARTIN , AINHOA
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
CORRECAMINOS CARBAJOSA
MASTER C
NO
7
RODRÍGUEZ ESTEBAN , CARLOS
ALBA DE TORMES
SALAMANCA
NO
TRIATLON SALMANTICA
MASTER B
NO
77
RODRÍGUEZ PRIETO, ROSSY
SANTA MARTA DE TORMES
SALAMANCA
NO
CORRECAMINOS CARBAJOSA
MASTER C
NO
45
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, HÉCTOR
SALAMANACA
SALAMANCA
NO

SENIOR
NO
72
ROMERO ALARCON, FRANCISCO
HOSPITALET
BARCELONA
NO
CORRESOLIDARIS
MASTER C
NO
74
RUBIO GRANADO, ALEJANDRO
ALBA DE TORMES
SALAMANCA

C D ALBA DE TORMES
SUB 10
NO
105
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, MANUEL
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
ESCUELA TAURINA
MASTER H
NO
47
SÁNCHEZ MARTIN, MARIA
SALAMANCA
SALAMANCA


ANDARINES

123
SANCHEZ SOILAN, JOSE CARLOS
SANTA MARTA DE TORMES
SALAMANCA
NO

MASTER D
NO
42
SANTOS COSTA, SEVERINO
VILA NOVA DE PAIVA
VILA NOVA DE PAIVA
NO
G.D.GRANJA TRUTAS DO MAU--CASTRO DAIRE
MASTER G
NO
145
SASTRE GARAMENDI , ANA
ALGORTA ( GETXO )
BIZKAIA
NO
INDEPENDIENTE
MASTER C
NO
107
TEJEDOR GARCIA, JORGE ALBERTO
VALDEMIERQUE
SALAMANCA
SI

SENIOR
NO
108
TEJEDOR GARCIA, JOSE MARIA
VALDEMIERQUE
SALAMANCA
SI

MASTER A
NO
95
TEJEDOR GIROL, MARIA
SALAMANCA
SALAMANCA


SUB 10
NO
113
TEJEDOR HERNANDEZ, ARACELI
LOECHES
MADRID


ANDARINES

106
TEJEDOR HERNANDEZ, ROBERTO
SALAMANCA
SALAMANCA
NO

MASTER B
NO
90
TEJEDOR MORÁN, INMACULADA
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
C.D. SALUD MENTAL CASTILLA Y LEÓN-FEDERA
MASTER B
NO
6
TEJEDOR TEJEDOR, GABINO
VALDEMIERQUE
SALAMANCA
SI
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
MASTER G
NO
134
TELLO GARCIA, PABLO
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


SUB 10
NO
92
VALLE SAEZ, YOLANDA
ALBA DE TORMES
SALAMANCA


ANDARINES

121
VICENTE MARTIN, RAFAEL
SALAMANCA
SALAMANCA
NO
DCABRERIZOS
MASTER H
NO
44
VILLA CORTÉS , JOSÉ ANTONIO
CÁCERES
CACERES
NO
MALPARTIDA DE CACERES
MASTER D
SI
140
YÁÑEZ GARCÍA , RICARDO
SALAMANCA
SALAMANCA
Si
VINO DE TORO CAJA RURAL
MASTER D
Si
48
YÁÑEZ SÁNCHEZ , ALBERTO
SALAMANCA
SALAMANCA


ANDARINES

29
YAÑEZ SÁNCHEZ , ALBERTO
SALAMANCA
SALAMANCA


SUB 16
NO


Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.