X Carrera Villa de Villaverde

Listado de inscritos confirmados

Si no apareces en este listado tu inscripción NO es correcta. También puedes buscar por DNI.

REG. NOMBRE LOCALIDAD PROVINCIA LOCAL CLUB CATEGORÍA FEDERADO
121
ALMERÍA BLANCO , FÉLIX
CANTILLANA
SEVILLA
NO
CULTUR SPORT CANTILLANA
SENIOR

74
ÁLVAREZ RODRIGUEZ , DAVID
LAS PAJANOSAS /GUILLENA
SEVILLA

HIJOS DEL VIENTO
ATLETIN

122
AUGUSTO DOS SANTOS FILHO, REGINALDO
BRENES
SEVILLA
NO
CULTUR SPORT
VETERANO B

110
CABALLERO PERNIA, JOSE ANTONKO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI

SENIOR

123
CABELLO RODRIGUEZ, JUAN FRAN
BRENES
SEVILLA

E.D. ATLETISMO BRENES
BENJAMIN

119
CABRERIZO TAMARIT, CARMEN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
CA BRENES
VETERANO A

102
CIUDAD NARANJO, ANTONIO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
PREBENJA

126
CONDADO MUÑOZ, JOSÉ MIGUEL
BURGUILLOS
SEVILLA
NO
ISBILYA SLOPPY JOE'S
SENIOR

116
CORDERO ROSA, MANUEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
VETERANO B

80
DEL VALLE, ALBERTO
ESPARTINAS
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
INFANTIL

81
DEL VALLE, BELTRAN
ESPARTINAS
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
BENJAMIN

82
DEL VALLE, MARTA
ESPARTINAS
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
ALEVIN

83
DEL VALLE, LOLA
ESPARTINAS
SEVILLA

EPA MIGUEL RIOS
ATLETIN

84
DEL VALLE, ALBERTO
ESPARTINAS
SEVILLA
NO
EPA MIGUEL RIOS
VETERANO B

86
DELGADO RAMÍREZ , JESÚS DELFÍN
SEVILLA
SEVILLA
NO



106
DIAZ CHAPARRO, JOSE MARIA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
BENJAMIN

108
DIAZ CHAPARRO, GONZALO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

55
DIAZ MORILLO, ANGEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
PREBENJA

56
DIAZ MORILLO, RAFAEL JESUS
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
BENJAMIN

87
EL ACHRAFI MAQUEDA, SALAM
CARMONA
SEVILLA

GAÏA CARMONA
ALEVIN

88
EL ACHRAFI MAQUEDA, YASMIN
CARMONA
SEVILLA

GAÏA CARMONA
PREBENJA

89
EL ACHRAFI MAQUEDA , SARA
CARMONA
SEVILLA

GAÏA CARMONA
INFANTIL

25
FERNANDEZ ARCOS, FRANCISCO JOSE
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
C D LOS JARTIBLES
VETERANO B

101
FRESCO SOLIS, NOELIA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
BENJAMIN

103
GAJARDO REINA, NEREA
CANTILLANA
SEVILLA
NO

SENIOR

120
GAJARDO REINA, NEREA
CANTILLANA
SEVILLA
NO

SENIOR

90
GALLARDO DIAZ, GUILLERMO
CAMAS
SEVILLA


ATLETIN

91
GALLARDO DIAZ, BENJAMIN
CAMAS
SEVILLA


BENJAMIN

109
GIL CAMPILLO, ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA


CADETE

46
GÓMEZ , DAREK
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


ATLETIN

95
GOMEZ ARROYO, CARLA
BRENES
SEVILLA

E.A.BRENES
BENJAMIN

96
GOMEZ ARROYO , CARLA
BRENES
SEVILLA

E.A.BRENES
BENJAMIN

75
GOMEZ BARROSO, MIGUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SENIOR

129
GONZALEZ GARCIA, MANUEL
DOS HERMANAS
SEVILLA
NO

VETERANO A

71
GONZÁLEZ MÁRQUEZ , MANUEL
BENACAZÓN
SEVILLA
NO
C.D BNK RUNNERS
VETERANO A

130
GONZÁLEZ ZAFRA, MANUEL
DOS HERMANAS
SEVILLA


INFANTIL

58
GREGORI GUZMAN, MARIA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
PREBENJA

59
GREGORI GUZMAN, CARMEN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

107
GUARNIDO CHAPARRO, ANGEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

78
HERNANDEZ COBOS, JOSE ANTONIO
CANTILLANA
SEVILLA
NO
VILLAVERDE RUNNING
SENIOR

21
HERNÁNDEZ ZAMBRANO, MANUEL
EL VIAR
SEVILLA
NO

VETERANO A

64
IGLESIAS RODRÍGUEZ , PABLO
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


PREBENJA

65
IGLESIAS RODRÍGUEZ , JESUS
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


BENJAMIN

68
JIMENEZ ALIAS , MANUEL
EL VIAR
SEVILLA
NO

VETERANO B

7
JIMENEZ LÓPEZ , EMILIO JOSÉ
SEVILLA
SEVILLA
NO
AMATE RUNNING
VETERANO A

94
LANDAURO BARRIENTOS, FRANCISCO
BRENES
SEVILLA
NO
CA BRENES
VETERANO B

23
LARA MAGRO, PACO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

24
LEON MONTERO, ELISEO
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD LOS JARTIBLES
VETERANO B

127
LÓPEZ GÓMEZ, INMACULADA
BRENES
SEVILLA

E.D ATLETISMO BRENES
CADETE

128
LÓPEZ GÓMEZ, CARLOS JAVIER
BRENES
SEVILLA

E.D ATLETISMO BRENES
BENJAMIN

69
LOPEZ OLIVA, MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
LOS LENTOS
VETERANO B

5
LORA SANTANA , YANIRA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

67
MACIAS LEON, ALBERTO
HUELVA
HUELVA

COA
PREBENJA

42
MARQUEZ BAÑOS, SANTI
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO
NO
SENIOR

2
MARTIN CRUZ, RAUL
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A

118
MARTIN LOPEZ, FRANCISCO
BURGUILLOS
SEVILLA
NO

VETERANO C

1
MARTÍN MUÑOZ, JAVIER
SEVILLA
SEVILLA


BENJAMIN

52
MARTINEZ LARA, ANTONIO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
VETERANO A

53
MARTINEZ MARTINEZ, VICENTE
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
SENIOR

31
MARTINEZ MIRANDA, JOAQUIN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
CD ATLETISMO ESQUIVEL
VETERANO C

26
MERA SALAS, JUAN CARLOS
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD LOS JARTIBLES
VETERANO B

99
MIRA BENITEZ, JOAQUIN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
PREBENJA

38
MONTAÑO PÉREZ , MANUEL JESÚS
VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS
SEVILLA
NO

VETERANO A

39
MONTAÑO SANCHEZ, MANUEL
VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS
SEVILLA


BENJAMIN

40
MONTAÑO SÁNCHEZ , DANIEL
VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS
SEVILLA


ATLETIN

13
MORALES PEREZ, JOSE ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO C

97
MORALES RODRIGUEZ , ANDREA
BRENES
SEVILLA

E.D ATLETISMO BRENES
ALEVIN

27
MORENO ARCE, RUBÉN
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD JARTIBLES
VETERANO A

50
MOYA SANCHEZ, AINHOA
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


PREBENJA

124
OLIVARES LAOSA, PAULA
BRENES
SEVILLA

E.D. ATLETISMO BRENES
BENJAMIN

30
OLIVENCIA DAZA, ANTONIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
VETERANO B

105
ORTIZ QUESADA, MIGUEL
CANTILLANA
SEVILLA
NO
CULTUR SPORT
SENIOR

10
OSUNA FERNANDEZ, FERNANDO
GUILLENA
SEVILLA
NO
CD HIJOS DEL VIENTO
VETERANO A

8
OSUNA VALERA, FERNANDO
LAS PAJANOSAS (GUILLENA >
SEVILLA

CD HIJOS DEL VIENTO
ATLETIN

9
OSUNA VALERA, RAFAEL
LAS PAJANOSAS (GUILLENA >
SEVILLA

CD HIJOS DEL VIENTO
ATLETIN

47
PECELLIN HARO, JUAN MANUEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA


ATLETIN

104
PEREZ CAÑAVATE, PASTORA
CANTILLANA
SEVILLA
NO
CULTUR SPORT
SENIOR

15
PORTILLO LUNA, ANTONIO
CANTILLANA
SEVILLA
NO
VIRGEN DE BELEN
SENIOR

61
PORTILLO LUNA, JESUS
CANTILLANA
SEVILLA
NO
INDEPENDIENTE
SENIOR

6
POZO DE LOS SANTOS, FRANCISCO MANUEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
NO
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
VETERANO A

28
QUIJANO GUIJO , JOSÉ LUÍS
VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS
SEVILLA
NO

SENIOR

29
QUIJANO SOLIS, ÁFRICA
VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS
SEVILLA


ATLETIN

111
REINA CAMACHO, VICTOR
ALCALA DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD LOS JARTIBLES
VETERANO A

112
REINA RIVERO, ALICIA
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA

C.D. LOS JARTIBLES
BENJAMIN

113
REINA RIVERO, MARINA
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA

CD LOS JARTIBLES
ALEVIN

92
REJO MAQUEDA, VICENTE
CANTILLANA
SEVILLA
NO
OLYMPIQUE VILLAVERDE
SENIOR

49
RICO RODRIGUEZ, CANDIDO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
NO
VILLAVERDE RUNNING
VETERANO B

114
RIVERO LOPEZ, ROCIO
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD LOS JARTIBLES
VETERANO A

115
RIVERO LOPEZ, FRANCISCO
ALCALÁ DE GUADAIRA
SEVILLA
NO
CD LOS JARTIBLES
VETERANO A

41
ROBAYO BAÑOS , MANUEL
SANLUCAR LA MAYOR
SEVILLA
NO

SENIOR

32
RODRIGUEZ ESCOBAR, MANUEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI

VETERANO A

45
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
VETERANO A

100
ROMAN BAEZA, JOSE ALBERTO
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

57
ROMERO LOPEZ, LUIS
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

34
RUBIO BELLIDO, CARLOS
SEVILLA
SEVILLA
NO

VETERANO A

54
RUBIO PABLO, DYLAN
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
ATLETIN

76
RUBIO TORRES , CAYETANO
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


INFANTIL

77
RUBIO TORRES , QUIQUE
VILLAVERDE DEL RÍO
SEVILLA


ATLETIN

35
RUBIO URETA , CARLOS
SEVILLA
SEVILLA


ATLETIN

36
RUBIO URETA , IRENE
SEVILLA
SEVILLA


ATLETIN

37
RUBIO URETA, AMELIA
SEVILLA
SEVILLA


ATLETIN

125
SAN MIGUEL SUAREZ, DAVID
SEVILLA
SEVILLA


ATLETIN

117
SARMIENTO ZAPATA, JOSE RAMON
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
BENJAMIN

19
SEPULVEDA ROMERO, EMILIO
SEVILLA
SEVILLA
NO
COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
VETERANO C

93
SIMÓN , MIGUEL ÁNGEL
ESTEPONA
MÁLAGA
NO

VETERANO B

132
SUAREZ SEGURA, DANIEL
ARAHAL
SEVILLA
NO
OHMIO
SENIOR

12
TORRES MENDEZ, SERGIO
SEVILLA
SEVILLA


PREBENJA

98
TORRES TORRES, MANUEL
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA
SI
C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
SENIOR

60
URBANO SANCHEZ, JULIA
VILLAVERDE DEL RIO
SEVILLA

C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE
BENJAMIN

72
VALLEJO NAVARRO , JOSEMI
SEVILLA
SEVILLA

DEPORTEMANIA
BENJAMIN

73
VALLEJO NAVARRO , ESTHER
SEVILLA
SEVILLA

DEPORTEMANIA
ATLETIN

43
VAZQUEZ NUÑEZ, JUAN MANUEL
ALMONTE
HUELVA
NO
EL LINCE BONARES
VETERANO A

44
VEGA MOZO, JOSE MARIA
SEVILLA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
VETERANO A

3
VELASCO ÁLVAREZ , ALFREDO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA

SEVILLA FC
BENJAMIN

4
VELASCO QUESADA, ALFONSO
SAN JUAN DE AZNALFARACHE
SEVILLA
NO
SEVILLA F.C.
VETERANO A

18
VIEIRA GONZALEZ, OSCAR
CORIA DEL RIO
SEVILLA

CARMEN VALLE
PREBENJA

51
VIEIRA GONZALEZ, OSCAR
CORIA DEL RÍO
SEVILLA

CARMEN VALLE
PREBENJA

79
VILLALBA ÁNGEL , LUIS MANUEL
SEVILLA
SEVILLA
NO
VILLVER RUNING
VETERANO A

33
WAFLAR GONZALEZ, TEODOMIRO
SEVILLA
SEVILLA
NO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
VETERANO C



Estos datos están sujetos a revisión por lo que pueden no ser definitivos.